Долгожданный день ПДР.
Мы еще не рожаем, но уже полностью готовы и ждем с будущим папочкой свою доченьку!!
День прошел замечательно, но не в роддоме.
... сегодня к нам в комнатку "прилетели" бабочки!
#творчество
Эх,и почему я такая до всего этого ленивая... особенно под пдр, так вообще ничего кроме как спать не могу.)Очень красиво!! Скорейшей встречи и легких родов! ))
Спасибо! :)
У меня тоже состояние было, но в последние деньки решила взять себя в руки, чтобы совсем не расслабляться)) Доделать то, что хотела, иначе потом не до этого будет)
У меня 18 пдр по месячным, по узи 25,не знаю как сеньорина моя сподобится )Но хотелось бы не 25,так как в этот день др моей мамы,а я считаю,что у каждого должен быть свой праздник.Врач говорит, должна на неделе родить судя по всему, а я никуда не тороплюсь, пусть дочь сама ))
КаК же красиво!! Малышка будет счастлива, что у нее такая талантливая мама))
Очень красиво! Дочке понравится;) скорейшего родоразрешения вам и здоровья
Здорово!тоже люблю такие штучки)) доченьке вашей очень понравится!
Спасибо)) Немного не доработано, но уже не плохо получилось. 
Спасибо за поддержку!
И правда — теперь ждем аиста))