Войти

Девушки, а насколько функциональны вот такие кофточки?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Королев
Зимнему малышу такие вещи могут пригодиться только в качестве красивой одежды для выхода "в свет" — в больнице или в магазин, ну, или красивых фото, например))) не. конечно можно одевать на прогулку под конверт или комбинезон. но стоит ли платить деньги за то, что будете одевать в качестве "поддевы"?!))) Я, например, сама вязала для старшей дочки подобный жакет — одевала для тепла, выхода в больницу и в магазин. Мне было приятно, что на дочке мною связанная красивая вещь)))
0
28.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Ну вот и меня муж останавливает от покупки. Говорит: "не нужно, потом купишь".
0
28.10.2014
Мама троих (29 лет, 19 лет, 12 лет) Самара
Новорожденному будете одевать что-нибудь что побыстрее застегивается. Ребенок у Вас на всю жизнь и в следующем году ему будет только годик, вот тогда и наиграетесь в мимишные наряды))))
0
27.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
ага, ух к году, если позволят финансы,накуплю :)))
0
28.10.2014
Мама троих (29 лет, 19 лет, 12 лет) Самара
У меня сейчас дочке 7 месяцев. Первые два-мальчики. Эх я отрываюсь!!! Лет до трех уже точно платьями-кофточками-юбочками затарилась)))
0
28.10.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новокузнецк

мне очень нравятся такие одежки, прикупила один комплект, не удержалась. Хотя по опыту с первым сыном одевалось такое пару раз всего

0
27.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
мне тоже очень, но думаю потерплю пока. Может бабуля что-нибудь все таки свяжет. А потом будем уже после родов к лету в плане одежки готовиться. Будет полгодика, вот где покрасуемся. Сядем в прогулку и какой-нибудь комплект такого вот плана.
0
28.10.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новокузнецк

вот наш по размеру как раз тоже на пол годика скорее всего)) тоже покрасуемся

0
28.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково
сыну навязала много таких кофточек. поносили все. но лучше их уже на по-больше — на полгода например))))) тогда мне они больше пригодились
0
28.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
ок, буду иметь ввиду. 
0
28.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

Нам бабушка навязала такой красоты. Так что ходим и пир и в мир)))

0
27.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Бабушка обещается связать тоже, но такую красоту вряд ли свяжет.... На постарше,думаю, потом прикупить.
0
28.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Тут главное форма. Вот если комбез такой мимимишный, тёплый и вязка без дырочек — вполне практичная вещь, в качестве поддёвы. А кофточка в дырочку, к ней штанишки на резиночке, а к ним шапочка без завязок — не удобно и не практично.

0
27.10.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
такое больше подходит на весну чтоб пофорсить в коляске на прогулке) у меня были такие,зимой как раз это не шло. дома пижамки,слипы, а на улицу я на домашнюю одежду надевала флисовый комбез и сразу в комбинезон уже по сезону и в коляску. Вся эта красота больше для фото)
0
27.10.2014
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Мы носили вязаные под комбез зимой в -10-15, но нам было месяца 3-4. И кофта на кнопках была. А вообще их не очень удобно совсем малышикам одевать. И пуговицы пока щастегнешь,дать изорется)

0
27.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

у меня свекровь навязала таких... Каждый раз думаю, ну куда надеть?.. Под комбез неудобно, слишком объемно, а просто так холодно и продувается. В современном мире с вельветовыми и флисовыми слипами мне кажется такие кофточки не нужны

0
27.10.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы
совсем крохе будет не удобно на каждый день  ,лучше утепленные слипы) а на выход красиво,так что особо много не берите )
0
29.10.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Томск

Со старшей у нас такой костюмчик был желтого цвета, весной на улицу пару раз одевали покрасоваться )) Ну и в фотостудию в нем ходили )
0
28.10.2014
Бюбхен Какую коляску выбрать?

Похожие записи