Смотрю и слюни текут, но не пойму, нужна ли такая одежка зимнему малышу. Или пусть остается на картинке.
У нас пдр в январе, с одной стороны холодно. Но дома тепло. Лишнего покупать не хочу, но понять бы, нужны ли вообще шерстяные кофты? Или это на забаву маме и на радость бабушке и дедушке? 