Я не умею играть, но очень стараюсь обычно, делаю над собой усилие и иду развлекать дочку. Выдумываю игры, занятия, поделки. Может быть мне и не хватает творчества и индивидуальности в играх, но я стараюсь совершенствоваться.
А сейчас апатия какая-то, сил нет после работы ни на что. Могу дочке айпад дать с мультиками, чтобы тупо отдохнуть. Упрекаю себя за это, ведь дочь не виновата, что я беременна, а качественного времени я ей стала значительно меньше уделять.
Как у вас, девочки? Находите силы на занятия со старшими? Где черпаете вдохновение и задумки?