Девочки,а нужен ли шезлонг?
Приданое для малышаТакой вопрос.Родители хотят что-то подарить на рождение внучки.Думаю заказать шезлонг.Это нужная вещь,помогает ли она при уходе за малышом?и какой лучше взять?Или отправить деньги в другое русло?
Юляшка
У
моего сыночка был шезлонг. Вещь в
принципе нужная, как для мамы, так и для ребёнка. Лично меня первое время он очень выручал.
Стоял он в основном у меня на кухне. Я улаживала в него малыша, а сама спокойно
занималась своими домашними делами – мыла посуду, готовила. А сынок в это время
себе спокойно играл с игрушками, смотрел на меня. У меня
был самый простой, а вот подруге своей я совсем недавно подарила кресло-шезлонг
Babybjorn Balance Soft (http://www.babybjorn.ru/baby-bouncers/bouncer-balance-soft/). У него идут надежные ремни
безопасности, сиденье мягкое, легко стирается, раскладывается, складывается.
Моей подруге он понравился, а самое главное, он понравился её малышке.
Она в нём с удовольствием играет и даже иногда засыпает.
24.11.2014
Ответить
ladybonita
у меня было кол и есть колыбель-стул Комби!!супер довольна!!сначал возила с собой как колыбель по квартире, щас сидим как в стуле)))
10.11.2014
Ответить
Инна
Добавить (если не хватает) и купить стул для кормления 0+ или электрокачели.В отличии от шезлонга их вам очень надолго хватит.
31.10.2014
Ответить
Оленька
Нас с месяца выручали электрокачели, сын в них качалсяи под спокойную музыку засыпал) а в три месяца купили стульчик для кормления, ребенок в нем лежал до того, как начал сидеть.
31.10.2014
Ответить
Самая Счастливая Земельные дела
мне с первым ребенком- толком не пригодился..может со вторым будет спрос!!! так и не угадать,кто то его нахваливает-говоря, что и дите там может поспать минут 30. а у меня сидел минут 10 от силы. может и правду,как пишут ниже-присмотритесь к стульчику с рождения. Это покупка будет более оправдана, в случае чего- потом пригодится,когда прикорм введете.
31.10.2014
Ответить
Анна
Нас шезлонг сильно спасал. Ребенок со мной на кухне и в комнате на нем путешествовал. И укачивала на сон тоже в нем.
31.10.2014
Ответить
Tetati
Поддерживаю стульчик или качели. А в качестве шезлонга можно автокресло использовать :)
31.10.2014
Ответить
Любовь
Лучше стульчик с рождения, т.к. руки надо освободить в основном на кухне. Шезлонг не на долго, а стульчик лет до 2-2,5 точно нужен будет.
31.10.2014
Ответить
Амели'
Очень нужен, но такой чтобы повыше, а то спину гнуть постоянно тяжело. Удобная вещь, мне на кухне помогала.
31.10.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.