Девочки, кто в самом начале счастливого беременного пути, у вас есть сонливость?
Меня вот уже как два дня вечером, просто срубает. Время пол восьмого вечера, а я не могу мужа дождаться, я засыпаю на ходу(((
В первую беременность помню, что спать хотела, но не до такой же степени.
Сплю теперь постоянно)

