Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 7 неделя Улан-Удэ

Сонливость в начале беременности

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

надо запомнить)))))

тоже мой случай)

0
13.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

на работе спала по три часа)))головой в стол)

Потом уволилась и спала дома, вместе с кошкой, по 17 часов))

Сейчас режим сбился и заснуть до 5 утра не могу))

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

мне на работе не поспать))) я секретарем работаю, начальник бдит))))

0
13.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Значит надо пережить)))фрешики попейте, может бодрить будет)

0
13.11.2014
Мама девочки (12 лет)

Это нормально! Я книги читала ночами, специально заказала. режим сбился весь! Засыпала под утро, либо просыпалась с солнцем)) Днем спала очень часто, ну те каждый день. Под конец беременности, днем уже так не спала, зато ночью не могла уснуть. Просыпалась тоже рано.

0
13.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да мне то только в радость, все спят, я-работаю))

0
13.11.2014
Мама девочки (11 лет) Жуковский

Да, постоянно хочу спать, причем ложусь рано (могу и в 8 лечь). Сейчас еще увеличили дозу утрожестана и я вообще весь день как в тумане big_smiles_280.gif

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

вот и я такая же, а я еще и ни каких таблеток не пью.

0
13.11.2014
Мама девочки (11 лет) Жуковский

Я когда одну капсулу в день принимала, и так спала постоянно) а теперь мне надо 3 в день) представляете, что со мной)))

Мама рассказывала, что она на работе прямо засыпала сидя и спала)))) а она тоже ничего не пила)) хорошо, что я пока не дошла до этого super_smilies046.gif

0
13.11.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Могилев

это было нечто))) только на руку обопрусь как сразу же чувствовала что засыпаю) боялась на работе лоб расшибить об клавиатуру)))  ложилась всегда в 8. Хотелось и раньше, но заставляла себя досидеть до этого времени)

сейчас (21 неделя) стала лучше) Но привычка ложиться рано осталась) стараюсь ложиться все равно не позже 21.00. Начинаю укладываться пол 9 и пошло) пока лягу, пока усну) и хоть утром вставать не так тяжело
0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

оооо, я хоть на работе пока не засыпаю, слава богу

0
13.11.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Когда у меня спрашивают был ли у меня токсикоз я всегда шутя отвечаю "Не знаю, наверное я его проспала". Меня не тошнило вообще, а вот сонливость была дикая — до заплетающихся ног и головой в клавиатуру. 

0
13.11.2014
Мама девочки (12 лет)

так же) Токсикоза не было вообще. Ни запахов, ни рвоты, правда несколько раз дурнота накатывала, на минуточку, это продолжалось несколько дней и только на голодный желудок. Зато спала постоянно.

0
13.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Раменское
Я сегодня прямо на рабочем месте отрубилась, не могу хочу спать и все, глаза сами закрываются. Вечером даже не пытаюсь ждать мужа. Ложусь в 9, что для меня вообще нонсенс... я до беременности раньше  12 или часа ночи спать не ложилась.
0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

я не могу не ждать, сына то без присмотра не оставить))))

0
13.11.2014
Москва
Есть! 
Вечером прихожу, поужинаю и начинает вырубать, поэтому в 9 уже спать ложусь.
Все время как сонная муха, это какой то кошмар.
0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

в первую беременность тоже в 9 ложиась, а сейчас еще 8 нет а я уже засыпаю на ходу

0
13.11.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
У Вас наверно давление низкое? Я стала спать больше именно из-за этого.
0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

честно, даже не знаю. надо завтра померить. но в первую беременность я тоже соней была, а давление было в норме

0
13.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
просыпалась в 15-16.00 и ложилась спать в 21.00 думаю всё начало беременности я проспала
0
14.11.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

Я недель до 12 спала. И на ходу и при любой возможности. Днем ложилась каждый день часа на два и ночь наступала в 21-22. Спасибо прогестерону

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

у меня вроде есть сонливость, но это скорее от того что я ночью уснуть не могу и сердецебиение прям сильное, вот пойду когда к врачу спрошу что с этим делать
0
13.11.2014
Мама девочки (12 лет)
Проспала всю беременность, особенно в начале и в середине)
0
13.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Обе беременности в первой половине спала постоянно

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
была)))потом прошла к 12н, а щас что то опять в спячку впадаю(
0
13.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

у меня только токсикоз)

0
13.11.2014
спала на ходу)))))
0
13.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спала на ходу буквально))
0
13.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

 О дааа!! Было дело!!

0
13.11.2014
Работа и беременность сумки

Похожие записи