Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Уфа

Сонливость. Усталость.

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Напишите Заявление на сокращённое рабочее время и не мучайтесь-))

Я вот свои силы оценила, и поняла, что на 10 часов в неделю мне будет комфортнее работать. И мне комфортно, и работодатель переживёт, так как заканчивать буду не в 18, а в 16. Компромисс.

0
17.05.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Наталья, скоро на больничный уйду. Жду только девочку одну вместо меня. А так да, сил уже никаких нет

0
17.05.2023
Санкт-Петербург

Сания, Берегите себя.

0
17.05.2023
Омск

Я вообще сплю ночью плохо ,не могу найти себе места ,днём потом естественно спать хочу ,и сплю в обед .Возьмите больничный,отдыхайте

0
17.05.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Катя, ночью тоже спать не очень стало. И руки немеют, и в туалет бегаю и бока уже отлеживаю

0
17.05.2023
Омск

Сания, я также 🥹

0
17.05.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Катя, сил нам и терпения

0
17.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

Я заметила что с 10й,20й и 30й недели такая слабость и сонливость, ТТГ при этом был в норме ( компенсирован)

Думаю это со скачками роста связано ☺️🤭 а ТТГ снижайте оно в принципе вредно и кстати может добавлять вялости

0
17.05.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Lorry, возможно. Все таки беременность - не легко))

0
17.05.2023
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Брать больничный и пусть работа перейдет на Федота… 😉

0
17.05.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Оленька, чувствую, совсем скоро👍

0
17.05.2023
УЗИ. 2 СКРИНИНГ Стала сентиментальной?

Похожие записи