Идёт 21 неделя беременности, и у меня снова состояние усталости и сонливости. На выходных, готова спать по 3-4 часа, а на работе засыпаю на ходу. Так что работа теперь в тягость...(((
Может ли быть из-за повышенного ТТГ. (ГОРМОН ЩИТОВИДКИ).По анализам ТТГ 7.353.Завтра начну лечение..
Короче, устала !
Пост НЫТИКА
Напишите Заявление на сокращённое рабочее время и не мучайтесь-))
Я вот свои силы оценила, и поняла, что на 10 часов в неделю мне будет комфортнее работать. И мне комфортно, и работодатель переживёт, так как заканчивать буду не в 18, а в 16. Компромисс.