Войти

уголок на выписку

Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Уголок кладется с обратной стороны одеяла,на угол. 09299a98e1a5f634c418d199b186fbe2.jpg 1b99a2f3b5207f66cbae522c8cffbbd9.jpg
0
13.11.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

А он для красоты или смысл в нем есть? И он же должен налезть на вязаную шапочку?

0
13.11.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 6 месяцев Пермь
для красоты и личико прикрывать малышу, но это зависит от того на сколько вы суеверны
0
13.11.2014
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар
У меня был для красоты. И честно говоря я не совсем понимаю как им многие тут прикрывали лицо... У нас на конверте для лица специальная штука крепилась прям на угол,вот ей и прикрывали. А уголок просто для красоты чтоб ребенок лежал не на одеяле одном,а на уголке вот этом.
0
13.11.2014
уголок не одевают на шапочку, а прикрывают им личико малыша от посторонних глаз.
0
13.11.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

А как тогда его надеть?

0
13.11.2014
он просто кладется на внутреннюю сторону одеялка или конверта 

21804.jpg примерно вот так закрывают. но здесь большой уголок, а можно и поменьше использовать.

0
13.11.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Спасибо большое

0
13.11.2014
Next Продам Новый Крестильный комплект набор 0 - 6 мес.__1150 руб.

Похожие записи