хочется выговориться

Все, что вы описываете - и про сестру, и про мать - это не семья, это погань. Семьёй нельзя быть только по крови, это надо заслужить. Это очень грубо и вам, наверное, неприятно это слышать, но они просто плохие люди. Даже чужой человек не заслуживает такого отношения, если не сделал ничего плохого. Я бы решила, что ваша мать больна из-за возраста, так часмто бывает, но, насколько я поняла, она всегда была такой. Воспринимайте её как чужого человека. Долю свою про давайте и на эти деньги снимайте отдельное жильё. Потом до строят квартиру - и её сможете сдавать, раз не нравится расположение, а снимать более удобно. Думаю, это единственный для вас вариант.
18.11.2014
Спасибо за совет и поддержку
18.11.2014
Вы взрослые люди, решение создать брак было вашим, так же как и иметь двоих детей. Снимите квартиру. Или начинайте решать вопрос с долями, отдельными комнатами и т.д.
18.11.2014
Вам нужно срочно переехать на время беременности. Ваши нервы и стресс очень негативно влияет на ребенка. То, что Ваша мама больная женщина ( психоз или что то вроде этого) это понятно, но Вам нужно думать о себе и малыше. 
18.11.2014
Спасибо,к сожалению Некуда(
18.11.2014
Возможно, ваша мама действительно перкгибает палку в отношениях с вами, но может быть она хотела для вас другой, лучшей жизни, а не "нет денег на интернет, будут через 2 дня"?.. + ещё пример сестры перед глазами, которая смогла жить отдельно, а не привела всё своё семейство к матери домой. Может быть поэтому она так на вас психует?...
17.11.2014
моя мама тоже можно сказать выжила меня из дому -причем онажила вообще у своего кавалера а я жила одна в общежитии и когда у меня только появился мол человек она стала с утра приходить и сидеть дома чего нибуть жевать на нашем диване где мы спим и так каждый день нам пришлось съехать и выживать с ним
17.11.2014
Понятно,я думала почему то что бывает только со свекровью так(
18.11.2014
Снимите квартиру, Бог ей судья...
17.11.2014
снимите квартиру пока своей нет, многие так живут!!
17.11.2014
Насть, у вас доля в этой квартире где Вы сейчас живете? На долю есть свидетельство о праве собственности? Какова эта доля? Я вот к чему, если доля есть официально, то маме своей скажите, разменяете нафиг квартиру и все, или скажите,что съедите,а на свою законную территорию бомжей заселите и будут у вашей мамы чудесные соседи. Я все понимаю, что мама , но свои нервы не дала бы мотать. 
17.11.2014
Да,я знаю,что так можно сделать...я бы конечно так никогда бы не поступила...но уверена,что она ,была бы ее воля,сделала бы это..неоднократно выговаривалось,что надо бы мне выписаться отсюда а долю сестре.у нее же дети!а у меня видимо их нет...
17.11.2014
ну Вы можете этого и не делать,но пригрозить этим можете. Нельзя позволять так с собой вести. Пусть даже она и мама, но на место ее надо ставить. Сочувствую Вам и поражаюсь поведению вашей мамы. 
17.11.2014
Спасибо вам большое за теплые слова!!!
17.11.2014
Поддерживаю вас!  Нужно себя поставить, иначе потом только хуже будет. Если она ведет себя как злейший враг почему вы терпеть должны? И в этом случае уже не важно,что это ваша мама. Ведет то она себя совсем не по матерински. 
17.11.2014
Да уж(
18.11.2014
А я вас понимаю,  крепитесь!! Перестаньте надеется на маму и смотреть на сестру, начните копить/собирать на свое жилье и переезжайте.  Живите этими мыслями и дочкой,  все поучиться,  тем болек у вас прекрасный муж!!))
17.11.2014
Спасибо!!!!!очень стараюсь!терпела долго...но просто сил нет,держать в себе
17.11.2014
Ну правильно, сестре выделили квартиру, а больше выделить нечего. Была бы еще квартира, ее бы выделили вам.Маме покоя хочется, а вы мешаете, вот она и злится. Съезжайте от нее и отношения наладятся.
17.11.2014
Я мечтаю убежать хоть куда нибудь((((А на то что я сказала,что мы уедем,пускай она не злится,мы не будем беспокоить...на что мне сказали,что нас проклянут и счастья у нас не будет..
17.11.2014
Ну что я Вам могу сказать... если у человека психические отклонения, то с ним рядом жить не стоит. Не надо говорить съедем/не_съедем. Просто съезжайте и все. А там уж она пусть что хочет то и делает.Мы с мужем тоже по началу жили с моими родственниками и мама моя была специфическим человеком, очень изощренно давила на мужа. Он довольно быстро не выдержал и снял нам отдельную квартиру, где началась уже спокойная жизнь.
17.11.2014
Спасибо большое,надеюсь уехать получится
17.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Странности с ЖК (или я просто чего-то не понимаю) Всем досталось на 33-й неделе!