Войти

Гемоглобин

Анна
Леонид, 11 лет 4 месяцаАгата, 8 лет 6 месяцев Минеральные Воды
Читаю ваш пост и ем гематоген, в его особую эффективность мало верю, но решила попробовать, а так ещё фенюльс пью

0
21.11.2014
а у вас какой показатель?
0
21.11.2014
Анна
Леонид, 11 лет 4 месяцаАгата, 8 лет 6 месяцев Минеральные Воды

105, а у вас?

0
21.11.2014
110 -а гематоген противопоказан при беременности ведь.
0
21.11.2014
Анна
Леонид, 11 лет 4 месяцаАгата, 8 лет 6 месяцев Минеральные Воды

Первый раз об этом слышу, ем максимум по 1 плитке в день и то не каждый день, но про противопоказания обязательно изучу информацию.

0
21.11.2014
да на самом гематогене я это не читала-мелко написано. в инете стала изучать состав и увидела противопоказания.
0
21.11.2014
Анна
Леонид, 11 лет 4 месяцаАгата, 8 лет 6 месяцев Минеральные Воды
На моём гематогене про беременность ни слова не написано. Да и так слышала, что многим его врачи советуют, возможно это все индивидуально. 
0
21.11.2014
надо брать)))
0
22.11.2014
Анна
Леонид, 11 лет 4 месяцаАгата, 8 лет 6 месяцев Минеральные Воды
Главное не злоупотреблять
0
22.11.2014
big_smiles_162.gif
0
22.11.2014
Даша
зайка моя, 17 лет 1 месяцзайчик мой, 11 лет 2 месяцаБусинка, 1 год 5 месяцев Ставрополь

У меня 85.не поднимается ничем, гранаты.гречка,говядина, королёк, из таблеток- фенюльс.феррофольгама,феррум лек-не подняли,сейчас купила тотему,буду пробовать эту гадость

0
21.11.2014
да вы что, в чём проблема, интересно.
0
21.11.2014
Даша
зайка моя, 17 лет 1 месяцзайчик мой, 11 лет 2 месяцаБусинка, 1 год 5 месяцев Ставрополь
не известно... с первой Б так же было. Надеюсь тотема поднимет. Говорят хорошо помогает именно смесь сухофруктов: изюм, курага, чернослив+мёд+орехи+2 лимона (всего по стакану), буду тоже пробовать. Ещё сок свежевыжатый: свекла, морковь, яблоко + ложка масло растительного, но честно лень заморачиваться, да и вкус не думаю что айс...
0
21.11.2014
попробую
0
21.11.2014
тотем вкусная сладенькая.я подняла с 88 на 138 10 шт по 2 раза на день пила..мне только он и помог
0
22.11.2014
спасибооооо!
0
22.11.2014
Lorana
Любимая доченька, 11 лет 3 месяца Москва
Все зависит от того насколько он низкий. У меня он довольно долго не падал, потом за 3-4 недели упал на пару пунктов со 131 до 126 — доктор сказала, что при таком понижении не требуется спец лекарств, просто налегать больше на говядину, печень, свеклу (из всех продуктов ела только говядину, остальное с детства не переношу). А потом за 3 недели упал почти до 100. Сейчас пью сорбифер (кровь еще раз пока не сдавала) не могу сказать поднялся или нет, но чувствовать себя стала однозначно лучше (пропали головокружения)
0
23.11.2014
спасибо!
0
23.11.2014
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

говядиной, гречкой, посмотрите список продуктов, где высокое содержание.
0
21.11.2014
спасибо, содержание чего?
0
21.11.2014
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

железа))

0
24.11.2014
Анна
Александр, 11 лет 6 месяцев Москва

Вначале беременности был 119, сейчас 103, ем гранаты но от них что бы поднимался, их нужно есть по 5 штук каждый день а то и больше

Но врач сейчас выписала ферлатум 

0
21.11.2014
у меня недельку-полторы загорчило от граната и перестала покупать.
0
21.11.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва
смотря сколько у вас? если не сильно низкий гречкой, говядиной, гранатом и тд. Если низкий то только лекарствами продуктами не поднимется) 
0
21.11.2014
на нижней границе-110, вроде.
0
21.11.2014
Alina
Даниил, 11 лет 3 месяца Тверь

Ем гранаты или пью гранатовый сок каждый день, до сих пор с гемоглобином все в порядке. Хотя до беременности был часто пониженным.

0
21.11.2014
ого big_smiles_150.gif
0
21.11.2014
Аленький
Маша, 11 лет 2 месяца Сергиев Посад
Тотема! гадость — но очень эффективная, за неделю с 97 до 120 подняла. Можно еще мальтофер, я его для поддержания пью 2 раза в неделю сейчас по таблетке. 

0
21.11.2014
здорово

0
21.11.2014
Milana
Кира, 11 лет 3 месяца Москва

Ферлатум пила. За неделю со 118 до 124 поднялся. Говядину ела отварную)

0
21.11.2014

Спасибо, за неделю это хорошо.

0
21.11.2014
тотем пьете,у меня был 98 попила 10 шт.подняла на 138
0
21.11.2014
ух ты здорово
0
21.11.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Пила сорбифер, но не поднимался, хотя и не падал. Сейчас прокапала курс озона, он тоже с анемий должен бороться, посмотрим во вторник. А вообще это у меня наследственное: с маминой стороны у всех с гемоглобином проблемы

0
21.11.2014
Ksuta_b
Мирослава, 11 лет 2 месяцаПавел, 8 лет 9 месяцев Москва

Сорбифер. поднимает хорошо и при беременности можно. Правда со стулом потом проблемы могут быть.

0
21.11.2014
эля
Дамирчик, 16 лет 6 месяцевАмина, 9 лет 10 месяцев Москва

Свекольный сок 

0
21.11.2014
я люблю свеклу, надо побольше употреблять.
0
21.11.2014
Мне финюльс назначали
0
21.11.2014
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

пью Фенюльс

0
21.11.2014
Яна
Киев
гранаты 
0
21.11.2014
спасибо
0
21.11.2014
Две мои находки для беременных. Советую или просто делюсь) Про пустышку....

Похожие записи