Девочки, как его лучше поднимать?
Гемоглобин
Первый раз об этом слышу, ем максимум по 1 плитке в день и то не каждый день, но про противопоказания обязательно изучу информацию.
У меня 85.не поднимается ничем, гранаты.гречка,говядина, королёк, из таблеток- фенюльс.феррофольгама,феррум лек-не подняли,сейчас купила тотему,буду пробовать эту гадость
Вначале беременности был 119, сейчас 103, ем гранаты но от них что бы поднимался, их нужно есть по 5 штук каждый день а то и больше
Но врач сейчас выписала ферлатум
Ем гранаты или пью гранатовый сок каждый день, до сих пор с гемоглобином все в порядке. Хотя до беременности был часто пониженным.
Ферлатум пила. За неделю со 118 до 124 поднялся. Говядину ела отварную)
Пила сорбифер, но не поднимался, хотя и не падал. Сейчас прокапала курс озона, он тоже с анемий должен бороться, посмотрим во вторник. А вообще это у меня наследственное: с маминой стороны у всех с гемоглобином проблемы
Сорбифер. поднимает хорошо и при беременности можно. Правда со стулом потом проблемы могут быть.

