Войти

Не могу найти комод

Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха
Вам с пеленальником нужен или без? Если без, то посмотрите обычные комоды, мы вообще брали в Икее, отличный, дерево, а не дсп это клееное, фурнитура отличная, тонированный в красный цвет (нам в интерьер просто супер). Стоил около 6к
0
21.11.2014
Виктория
Николай, 11 лет 7 месяцев Москва

Мне нужен с пеленальником, так как никакой другой подходящей поверхности в комнате нет. В икее для меня страшное все...

0
21.11.2014
Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха
После появления у них в ассортименте более классических серий стало интересно, но тут кому что. Комодов с пеленальниками приличных внешне и по материалам дешевле 20 не попадалось, когда искала, решила обойтись переносной пеленалкой, по факту, так даже удобнее оказалось
0
21.11.2014
Виктория
Николай, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. А куда Вы клали переносную пеленалку? просто мне вот ее ну совсем некуда класть.

0
21.11.2014
Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха

Клала на диван, на кровать, сама рядом садилась, мне так было удобнее, если честно, чем стоять на комодом. Пеленалка с матрасом с надувными бортиками, мобильная, со сменными чехлами

0
24.11.2014
Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино

я на заказ делала, те которые были в могазине были убогие, а которые нравились цены у них страсть, а так заказала и размер и высоту и фасад какой понравился, все сделали цена вопроса 4500 стоило b0ec2fb07b1f60b4a47538ef3a755f80.jpg

0
21.11.2014
Виктория
Николай, 11 лет 7 месяцев Москва

А где делали? можно контакты или ссылку в личку?

0
21.11.2014
Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино

У нас в городе мебель на заказ, городок у нас небольшой так что вариантов куда пойти мало...  В любом где мебель на заказ делают. Я пришла рассказала что хочу, посмотрела что у них есть ... сказала размеры какие надо, посмотрела различные варианты и выбрала то что надо... но я подбирала в спальню чтоб к интерьеру подходила (спальня очень маленькая, так что комод пришлось делать узкий) вообще мое мнение что пеленальный столик не нужен, нам нужен был недели 2-3 пока пупочек смазывали) а так все на кровати или диване... Да и малыш вырастает быстро и мне страшно было его на комоде его оставлять (использовали вместо пеленального столика) 

0
21.11.2014

Посмотрите комодики  от фабрики " красная звезда" г.Можга, там, на мой взгляд есть подходящие под ваши критерии варианты. Мы недавно купили там комод с фрезеровкой и кроватку из этой же серии, качество-супер!

0
23.11.2014
Покупки в Питере Очень долго искала шапочку+ маленького размера

Похожие записи