Сегодня получила еще одну посылочку с сайта Next!!! Всем довольна, все яркое, нарядное и качество на хорошую пятерку!!!! Ну и конечно фото!!!! 
Сегодня получила еще одну посылочку с сайта Next!!! Всем довольна, все яркое, нарядное и качество на хорошую пятерку!!!! Ну и конечно фото!!!! 
Смотря какая температура дома. У нас именно короткий рукав зимой в ходу. Жарко.
Да, удобно! Покупала слипы на том же сайте со встроенными антицарапками. Если боди с коротким рукавом, то в любом случае антицарапки отдельные будут.
Настя, оплачивали карточкой? Курьеру или банковским переводом, хотя бы, нельзя?
Я оплачивала карточкой полностью весь заказ, вроде бы это единственная система оплаты.
А если меньше брать? 0-3 ??? У меня в начале мая родится и мне такие на лето нужны
Какие же они классные!
Свою посылочку только жду...