Войти

В каком магазине можно покатать Mima Xari ?

Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

Я ее смотрела и катала,ниче так))очень красивая конечно но в белом цвете я бы ни за что не взяла после того как посмотрела.ее просто постоянно надо будет мыть.ребенок там заденет или там..очень пачкается..действительно не практично.там есть и другие цвета.тоже красивые

0
24.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Где я смогу ее покатать ?

0
24.11.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

Не знаю у вас где)

0
24.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Напишите пост, в этом разделе, может кто откликнется

http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/perambulator/9392

0
27.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное
нашли? тоже ищу..
0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Есть она в мегаполисе на пр андропова, но она уродливая ;(

Купили стокке

0
10.12.2014
Про пригодившееся приданное и подарочки к рождению малышки) Я не знаю чего я хочу(((или муки выбора коляски

Похожие записи