жду девочку, 15 неделя
Стамбул
В каком магазине можно покатать Mima Xari ?
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Вильнюс
Я ее смотрела и катала,ниче так))очень красивая конечно но в белом цвете я бы ни за что не взяла после того как посмотрела.ее просто постоянно надо будет мыть.ребенок там заденет или там..очень пачкается..действительно не практично.там есть и другие цвета.тоже красивые
0
24.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Мытищи
Напишите пост, в этом разделе, может кто откликнется
http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/perambulator/9392
0
27.11.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Стамбул
Есть она в мегаполисе на пр андропова, но она уродливая ;(
Купили стокке
0
10.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
