Есть ли разница?
Сегодня была на очередном приеме, гиня сказала головка низко и плотно прижата, мол вот-вот))
0
25.11.2014
Ответить
Ну, дай Бог! Легких родов!!!
А нам надо подождать :) папулька до середины дек в Москве будет. А мы будем стараться его ждать)))
0
26.11.2014
Ответить
В 38 однозначно вы больше. КПК самочувствие я все валяюсь а так хочется домой
0
24.11.2014
Ответить
Ну то что подросли, эт понятно))) опустился?
Поправляйтесь скорее.
0
24.11.2014
Ответить
Мне кажется не опустился,но это ничего ещё не значит,так что не стоит на это обращать внимание) скоро уже) не переживай,сама изводила себя начиная с 38 недель,даже наверное рано,чуть с ума уже не сошла,держись!
0
25.11.2014
Ответить
Сегодня была у гини, головка низка и прижата, сказала вот-вот)))
0
25.11.2014
Ответить
Похудела))) за неделю минус 700 гр.
0
25.11.2014
Ответить
Гиня это подтвердила))
0
25.11.2014
Ответить
Ну если только чуток)) Врач в роддоме смотрела сказала мы маленькие кг 3))
0
25.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

