Девочки,понимаю,что сто раз спрашивали,но многие ссылоёки уже не работают,прошу помощи,можно с фото)))
Дата пдр 10.01-тупик в верхней одежке.
Предварительно хочу так-хб слип,носочки,чепчик,вязаный слип.шапочка теплая.
Очень не хочется тратить деньги впустую на вещь на раз.
Во что потом лучше всего его нарядить???
Можно с сылочками и фото))))
Ниже прикладываю свои.
Есть такая штука,но он хоть и написано,что зимний на синтепоне,думаю не для выписки.

На
На нижней фото вязаный слип,который одеваем под хб слип
