Не знаю, зачем пишу этот пост, видимо просто накопилось, а выговориться некому. Завтра 36 недель, а желание родить поскорее крепнет с каждым днём.Не покидают мысли, что бы родить через 2.5-3 недели, успеть подать на документы ребёнку и уехать домой. На выходные ездила к мужу домой(в новгородскую обл), теперь мы с ним не увидимся месяц, а мжет и все 1.5,
последний раз я так на долго расставалась с ним, когда он в армии служил, а это было 5 лет назад((((Ко всему полная аппатия, лежу на диване и ничего не хочется, хочется, что бы дни бежали быстрее.Всё и вся меня бесит и раздрожает, хочется плакать и что бы никто не трогал меня(ну разве что муж, так хочется к нему прижаться и просто быть рядом)Так ещё и отпуск у него с 18 декабря, а приехать ко мне не сможет, что ещё больше убивает.Все подруги работают и учаться, мне даже никак с ними не встретиться, все занятые, а я как лохушка сижу дома в разбитом состоянии. Теперь про физ.состояние ночи ужасные, в туалете просто ночью, хочеться пить всё время, всё немеет, затикает, болит, то в жар, то в холод. Завтра к врачу на приём, может снизит дозу магнелиса, сейчас по 6т в день пью, зато боли тянущие у меньшились и живот каменеет реже, но сыну явно не хватает места и от этого живот постоянно плотный, всё время что-то торчит, то ноги, то попа, живот поэтому кажеться кривым((А ещё появился новй прикол у него, он мне головой ночью когда переворачиваюсь начинает давить вниз и такая режущая боль внизу живота появляется, что не пошевелиться пока он положение не сменит. Так что настроение от этого не улучшается… Сплю днём, просто вырубает, зато потом ночтю веселуха… Эх… я так устала уже... 
Уже 4 дня как начала пить листья малины, по пол стакана в хол. виде, может хоть какой-то эфект будет 
Спасибо, кто прочёл до конца плакса-пост, просто уже накопилось сильно(( 

Плакса-пост
Большинство беременных устают к концу срока, факт... Держитесь и сохраняйте оптимизм! Раз так пока всё складывается, нужно найти себе интересные занятия, чтоб некогда было скучать! Ну типа в бассейн походить, на йогу для беременных (там познакомитесь с такими же как вы (как мы), уставшими от треников и других беременных заморочек), почитайте про уход за младенцем (от ухода за пупочной ранкой до первого купания, как избегать срыгивания и т.п. (я вот потом выкраивала время на книги, потому что за 9 месяцев про беременность всё перечитала, а вот как ухаживать за малышом к его рождению понятия не имела.), научитесь чему-то новому — может приготовьте фуагра или свяжите малышонку плед из самых мягких ниточек, что найдете в магазине, под подборку интересных и приятных фильмов. Звоните мужу по скайпу и говорите ему как его вам двоим не хватает, он поддержит, почему-то я уверена в этом. И может нужно перестать пить малину, она провоцирует вовсе не созревание шейки, а маточные сокращения — схватки, и дозу магния тогда уменьшите. (от теплоты напитка эффект не зависит, а зависит от состава, это я вам как врач скажу). Ну и побольше гуляйте, и старайтесь находить прекрасное во всем, вы ведь скоро станете МАМОЧКОЙ, а это дорого стоит, для многих бездетных женщин.
Терпение! У меня был живот ТАКОЙ, что все думали что там двойня! Ночью спала сидя, сыночек лежал головой упираясь в желудок, из-за этого была дикая изжога, и ничего не помогало! Потом у меня в 36 недель поднялось давление, положили на сохранение и через 3 дня прокесарили! У вас , наверное, все уже собрано, инет весь перечитан, и вы в ожидании))) очень понимаю! Моему сыночку 5 мес. , состояние клуши, спина болит, потому что он дня 3 от меня не отрывался, дома хаус, потому что не до этого, состояние апатии когда ребенок плачет! Тешу себя мыслями, что первый год-тяжело, потом легче будет.
Да всё уже давно собрано,а сумка в род дом собралась сама собой,когда неделю назад увезли на скорой в роддом с угрозой преждевременных родов,оказалось,что это такие треники сильные,а по узи шейка вообще 37мм закрыта намертво с одной и другой стороны,капец,с такой можно ещё одну беременность отходить(((просто уже очень устала от ожидания,если бы муж рядом был,было бы проще,но увидимся мы после родов(и даже не на выписке),поэтому видимо ещё сильнее хочеться родить уже недельки через 2
У меня также( 38 неделя пойдет в понедельник, а я уже не знаю как ждать... Все тело ломит, ночами не сплю... Муж работает целыми днями, но зато рядом, так бы совсем с ума сошла... Держитесь!!!! Скоро!!
Давайте ждать вместе. Я тожк мужа долго не увижу, домой ужасно хочу