Муж отругал-говорит рано еще! А я что,а я ничего,в детмире распродажа... 
Понеслась душа в рай!
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
я жду,когда мне точно скажут кто там живет и сразу в бой!)))
0
10.12.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Домодедово
У меня уже полный гардероб до 6 мес)))
0
10.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
а я на вашем сроке тоже начала потихоньку затариваться))) зато сейчас уже почти все есть, остался крупногабарит, целее будут декретные)
0
09.12.2014
Ответить
Казань
ну я тож думаю,что если по паре вещичек прикупать потихоньку,то не будет беготни потом)
0
09.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
вот-вот))) сейчас с пузом и кучей одежды на нем особо не разбежишься))) и потом по паре вещичек с ЗП не так накладно, как если покупать все скопом.
0
09.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красота....я тоже хочу вещичек да побольше))))
0
10.12.2014
Ответить
Казань
я не знаю пол,выбрала вот такие универсальные ,лиса меня пленила просто)) остальное решила уж купить,когда известно станет кто внутри)
0
10.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
А я даже зная пол до доплера решила покупать нейтральные вещички а то мало ли что
0
10.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
дн, подскажите, что за распродажа, новогодняя уже?
0
09.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Жуковский
Я покупала ещё до Б, а уж вначале тем более.
0
10.12.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Видное
Блин. И мне конечно тоже уже пора!
0
09.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
