Войти

Понеслась душа в рай!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
я жду,когда мне точно скажут кто там живет и сразу в бой!)))
0
10.12.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Домодедово

У меня уже полный гардероб до 6 мес))) 

0
10.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ого! ничего себе) я жду. если вдруг девочка, то побегу скупать платья laught2.gif
0
10.12.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Домодедово
ну, мне в этом плане проще — платья я и так скупаю)))))))))))))
0
11.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
а я на вашем сроке тоже начала потихоньку затариваться))) зато сейчас уже почти все есть, остался крупногабарит, целее будут декретные)
0
09.12.2014
Казань
ну я тож думаю,что если по паре вещичек прикупать потихоньку,то не будет беготни потом) 
0
09.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
вот-вот))) сейчас с пузом и кучей одежды на нем особо не разбежишься))) и потом по паре вещичек с ЗП не так накладно, как если покупать все скопом.
0
09.12.2014
Мама девочки (11 лет)

Красота....я тоже хочу вещичек да побольше))))

0
10.12.2014
Казань
я не знаю пол,выбрала вот такие универсальные ,лиса меня пленила просто)) остальное решила уж купить,когда известно станет кто внутри)
0
10.12.2014
Мама девочки (11 лет)

А я даже зная пол до доплера решила покупать нейтральные вещички а то мало ли что

0
10.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
дн, подскажите, что за распродажа, новогодняя уже?
0
09.12.2014
Казань
видимо да,я не очень вникала)) 
0
09.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

30% на одежду но не на всю. Есть на что то 50. Но очень маленькие размеры. Верхняя одежда по полноц цене. 

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский
Я покупала ещё до Б, а уж вначале тем более.
0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ой, лисииичка! Милота!

0
10.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное
Блин. И мне конечно тоже уже пора!
0
09.12.2014
Кубаньлесстрой комод и кроватка - как попасть в цвет? В ожидании своей креветочки )

Похожие записи