Тот самый ДЕВЯТЫЙ МЕСЯЦ!

такое у Вас отношение позитивное! А я вот расклеилась, первая беременность и 35-я неделя идет а мне кажется, я уже на грани. И не радует ничего, и мысли мол "ребенок?У меня?да ладно? А как я рожу то его вообще если я от кишечника вон вою и плачу"Страшно.Но Ваш пост настроение поднял немного)
16.12.2014
На самом деле панику иногда сеет тот же бебиблог. ничего плохого не хочу сказать, я обажаю этот ресурс и разные форумы почитать мамские, но этим надо пользоваться в меру. Заметила что меня угнетают чужие посты про какие-то проблемы, а они невольно попадаются на глаза. Тогда закрываю планшет и не читаю ничего, открываю книги, классику, слушаю музыку, переключаюсь на другие дела и ровновесие возвращается. Еще очень важно освоить релаксацию. Я уже тут писала пост про книгу "роды без страха". для меня это палочка-выручалочка, которая настраевает на позитив. Сейчас еще и кризисом начнут вокруг долбать, всеобщая паника... главное не поддаваться)
16.12.2014
видимо это так.Я так полюбила этот сайт но иногда он мне скорее вред наносит :)
17.12.2014
А я тоже хочу в гости... даже на нг супруг говорит будем семьей,но я надеюсь сходить в гости часов до 12,потом салют и спать) чтобы ничего не готовить,весело пообщаться...
16.12.2014
Здорово!Еще чуточку и все,лялечка на руках.Легко доносить и родить!
15.12.2014
Спасибо большое)
15.12.2014
уютный пост такой, совападает с моим настроением)) я также вспоминаю как с сыном ходила и уже 4год подряд ищу в продаже тапочки, в которых шла рожать)) и действительно, после первого больше детей не хочешь, думается что это последняя беременность. ... а сейчас пугаюсь своих мыслей...еще второго не родила но стабильно думаю о третьем )))))
15.12.2014
я начала думать о третьем уже спустя месяц после родов) вот  и сейчас себя боюсь) но надеюсь что здравый смысл пока что победит инстинкты, надо этих немного подрастить) но вот после 30 лет наверное не удержусь)да еще и при такой настойчивости мужа)
15.12.2014
про бахилы посмеялась))) у меня наоборот, одеть я могу, а вот снять чего-то никак))) дочка помогает...
14.12.2014
я своих дрессирую чтоб они друг другу помогали))) иногда работает. Да, сейчас зимой в этом плане не прикольно. Кофты, комбезы, куртки, шапочка, шарфик, варежки, валенки...себе, ребенку... )))
14.12.2014
Мои недельки . 28 + )))) Мои 18+4