Дооолгооо и нудно изучала, читала,смотрела и нашла. У меня уже есть опыт тягания коляски. Коляска была хорошей итальянской фирмы pegperego, однако, колесики у нее были маленькие и пластмассовые, из-за этого у нее была жуткая проходимость, она постоянно норовила перевернуться, ловила каждый бордюр и неровность. В итоге, гуляния превращались в пытку. Поняла, что себе такого счастья больше не хочу, хотела хорошую проходимость, крепкую, нескрипучую, ну и чтобы выглядела хорошо, конечно. Так что встречайте, мою коляску мечты, что стала реальностью: emmaljunga mondial duo combi
