Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 37 неделя Одесса

Коляска :)

Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Одесса

После того, как я ее покатала, ни о какой другой коляске даже думать не могла ))))) Влюбилась :) Посмотрим, конечно, как в эксплуатации будет...

0
24.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

С виду классная очень практичная, но как по мне, главное, чтоб в  управлении удобной и легкой была!! Очень важно подвижность колес, как в ней, пробовали, удобно?

0
20.01.2013
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса

Не была такая, но мне нравится! Легкой беременности землячка)

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Очень красивая!)

0
17.01.2013

Похожие записи