Войти

Коляска :)

Voloshka
Андрюша, 24 годаАлиса, 13 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 7 месяцев Одесса

После того, как я ее покатала, ни о какой другой коляске даже думать не могла ))))) Влюбилась :) Посмотрим, конечно, как в эксплуатации будет...

0
24.01.2013
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

С виду классная очень практичная, но как по мне, главное, чтоб в  управлении удобной и легкой была!! Очень важно подвижность колес, как в ней, пробовали, удобно?

0
20.01.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Не была такая, но мне нравится! Легкой беременности землячка)

0
01.02.2013

Очень красивая!)

0
17.01.2013

Похожие записи