Войти

Осенний комбез + осенний одеяло-конверт на начало марта?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я озадачена этим же вопросом. Незнаю какой покупать. Пдр стоит тоже на 23 февраля. Брать зимний а потом его выкидывать...надо будет что то полегче.... Скорей всего надо брать осень весна и конверт обязательно.)))
0
13.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново
В итоге к чему склоняетесь — к зимнему или осеннему конверту в комплект к комбезу? Анна, а еще подскажите, как коротко зовете старшего сыночка? Очень нравится это имя, но сильно смущает вариант — Жора.
0
13.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
Простите, что влезу )) Мы сокращенно Гошей называем, а еще Гошан как-то прижилось. Жора не называли ни разу. В шутку еще можем назвать Жорж или Гога.
0
13.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо, что влезли)))

0
13.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Больше склоняюсь конечно в весне осень..и конверт. Зимний не очень хочется брать... В колСкн в любом случае и одеялко если что..и сверху все закрыто будет т.е ветер не будет попадать... Своего мальчика все зовут по разному))))) я зову Гоша))) гошуля))) муж как раз Жора))) жорик)))) а вообще имя очень высокое и красивое))) Георгий))) Бабушка со стороны мужа (она американка) она зовет Джорджик)))
0
14.01.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
у меня чуть позже ПДР, 8-12 марта — взяла осенний комбез и осенний конверт. Комбез по-любому на 1 сезон как ни крути до след. осени-зимы не доживет, конверт на холодные летние дни можно даже. Потом уберу конверт..ну или комбез)) по обстоятельствам. На холодную погоду можно поддеть флиску, на более теплую — х.б..
d520593c1b24bb0af3d80c8026ce7336.jpg
7680f7aca05b1d3c4ebc119d4e78d533.jpg
0
13.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо за ваше мнение! Сейчас тоже склоняюсь к такому варианту. PS Очень красивые вещи на фото. Чувствуется, что подобрано со вкусом и с любовью)))

0
13.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Одесса
У нас пдр тоже 23 февраля, я взяла осенний конверт и осенний комбез, просто с утеплителем. Но у нас обычно тепло уже в это время
3d4a1d23577395025b990a6cb31e50f4.png
55b075fdd1ce202734a6dbb94bb4a1e0.jpg
0
13.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново

Ух ты тоже мальчика ждете 23))) Спасибо за ваше мнение. Все. Решение принято, за зимой гоняться не буду)

0
13.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Иваново
У меня сын февральский. Зимний конверт не покупала, гулять вышли в начале марта. Конверт тоже брали на синтепоне и комбез не зимний ( межсезонний, скорее)  Я купила одеяльце теплое из овечьей шерсти и укрывала ребенка еще и им в морозные дни. 
Кстати, это одеяльце очень выручает =) Мы его на следующую зиму в санки стелили, в коляс, ножки укрывали.  
0
13.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо за ваш опыт! Посмотрю именно одеяла, а то конверт зимний точно будет мал, судя по их размерам.

0
13.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
У меня ПДР 1-8 марта (мнение Г и узи расходятся). Выписываться будем в хлопковом слипе+утепленный велюровый комбез+демисезонный комбез. Если будет прям холодно, то закутаю в утепленный плед-конверт трансформер. 
0
13.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо за ответ.

0
13.01.2015
Девочки пожалуйста - что за фирма? Фото отчет "Южные ворота"

Похожие записи