Опытные мамочки, подскажите, дело ли я надумала. ПДР 23 февраля. И если все пойдет по плану, то на прогулке в коляске мы окажемся не раньше первых чисел марта. На весну купила комбез-трансформер janmar вот такого плана
Хотела купить в дополнение к нему плед-конверт kapriza на меху, чтобы и на выписку, и на улице детеныша основательно укутать, но в связи со всей это неразберихой в экономике их к нам возить перестали. Нашла только осенний вариант на синтепоне с плотностью 200.
Как думаете - не замерзнет мой ребятеныш в марте в средней полосе России в коляске в таком облачении?

