Сегодня спросила у своей гине про роддома в которые отправляют по юзао ( район Ясенево), в 4 попасть сейчас очень тяжело, направление туда не дают... Только если со схватками, пока отказы не дают.. Но это пока!! Его хотят перевести вообще на платный режим... А отправляют в 25, центр планирования или 3 (хотя до него пока доедешь от нас можно наверное в дороге родить)
У меня вопрос, слышала что если приехать своим ходом в роддом , то должны принять обязательно, такое же ли будет отношение как приехать на скорой? Мне кажется врачи будут уже сразу настроены негативно, что мол так к ним попасть тяжело, а тут приезжают всякие без ведома так сказать )))