Войти

А я всё о больном...покупки..голова кругом ((

Алёна
Ксения, 11 лет 1 месяц Калининград
Что касается коляски мы посмотрели в "9 месяцев" но заказывать будем в  Польше, так вышло дешевле на 8 тыс.(camarelo sevilla 3в 1)
Кроватку в "Ладошках"  смотрели там скорей всего и купим(Кроватка ALEK белая 120х60)
Вещи нам понравились в "9 месяцев", "Ладошки" и вот недавно были в магазинчике "Наши детки"(http://karapuz-kld.ru/ на сайте выбор небольшой, но в самом магазине можно много интересного найти.  
Посещали "Детский мир"  тоже можно интересненькое купить из вещей и постельного.  
0
23.01.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Приличная разница в цене на коляску) а где заказывать будете, у кого?)
0
23.01.2015
Алёна
Ксения, 11 лет 1 месяц Калининград
Кидаю ссылку вконтакте http://vk.com/paradkolyasok39     Парад колясок)))
0
23.01.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Спасибо большое))))
0
23.01.2015
Алёна
Ксения, 11 лет 1 месяц Калининград
Пожалуйста, я случайна на нее наткнулась, получается в магазине коляска  camarelo sevilla  2 в 1 стоит в среднем 23-24 тыс, плюс нужно отдельно кресло покупать стоимостью 3700, а тут 3 в 1  за 21300 вышло. 
0
23.01.2015
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Ничего себе они подорожали... Я свою Кармелу 2 в 1 в магазине за 20800 покупала в декабре, и это было дешевле, чем из Польши гнать за 13500 злотых (по тогдашнему курсу). 

0
23.01.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Цены просто на глазах растут((
0
23.01.2015
Светлана
Сыночек, 17 лет 2 месяцаДоченька, 12 лет Калининград

Тоже там заказывала свою Камареллу ))) привезли быстро и без предоплат (на нашу совесть полагаются). Прошлой весной мне коляска 3 в 1 обошлась в 18 тыс..

Комод в "Наших детках", автокресло и стульчик в Польше покупали. 

Можно ещё через сп39 (совместные закупки, думаю знаете, как ими пользоваться), если ещё время терпит (там же около месяца ждать нужно). Я там все игрухи и кучу детских вещей закупила! Еще детские вещички "Некст" обожаю, но с нынешним курсом евро-доллара bye.gif ((( (у них на сайте проще простого заказать, посылки приходят через 10-14 дней)

0
23.01.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Спасибо)))часть вещей я буду заказывать в нексте))) ну очень они мне нравятся)))
0
23.01.2015
olli_olli
Аня, 11 лет 10 месяцев Красноармейск

в магазинах очень дорого, я все через интернет заказала, на много дешевле. я на этом сайте все заказала https://www.vsekroham.ru/?utm_campaign=Olga_zo

и коляску там купили и кроватку, сейчас манеж заказала, выбор хороший, много Российских производителей. кроватку Вердусс купили, так ее вообще в московской области где-то делают, ни какого запаха не было. и манеж русский, вообщем очень довольна.

0
30.01.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
А как доставка? А какую коляску?
0
30.01.2015
olli_olli
Аня, 11 лет 10 месяцев Красноармейск
я просто в московской области живу, а доставку в Москву оформили, условия доставки думаю другие, но на сайте написано, что по всей России работают, нам быстро очень привезли и бесплатная доставка, так что думаю и к вам не очень дорого будет. коляска польская у нас https://www.vsekroham.ru/product/detskaya-kolyaska-adamex-royal-lux-2-v-1/ ?utm_campaign=Olga_zo, в принципе довольна, но очень уж тяжелая, зато проходимая. и не дорогая. если будите у них много заказывать раньше была акция и делали скидку, так что уточните если вдруг надумаете. 
0
30.01.2015
olli_olli
Аня, 11 лет 10 месяцев Красноармейск

650-750 р. доставка до Калининграда, ТК "ПЭК", Количество суток в пути: 7

вот вроде по доставке, это ответ в группе в контакте

0
30.01.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Спасибо за информацию)))
0
31.01.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Спасибо))))
0
31.01.2015
Юлия
Анюта, 16 лет 9 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяцаКатюша, 5 лет Калининград

Коляску  и кроватку на московском  в ббц  (бэбигут) брала noordi и гадылян,белье в кроватку там же. Всю одежку в польше hm,smyk,и еще всякие коврики  игрушки бутылочки и сопутствующую мелочь. Стульчик с рождения тоже в польше. И немного некст взяла на пробу)

0
23.01.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Спасибо!)))
0
23.01.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Была в бэбигуте)) расскажите о коляске норди,почему её выбрали? Нравится тоже))
0
28.01.2015
Юлия
Анюта, 16 лет 9 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяцаКатюша, 5 лет Калининград

Хотела с мягким ходом. Польские не нравились,очень хотела перегу бук,но она вообще без амортизации и по факту низкая,а мне не нравится,  когда ребенок у дороги почти.  Тутисы громоздкие, а эта стильненькая и светлую мне хотелось. По весу тоже устроила) 

0
28.01.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
где я только не была уже, понравилась тутис зиппи и норди арктик спорт. теперь думаю)))
0
28.01.2015
Юлия
Анюта, 16 лет 9 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяцаКатюша, 5 лет Калининград

Тут уже ваше предпочтение, в принципе они похожи,только у тутиса пластиковое крепление на шасси, тут металлические, хотя крепко держится у обоих. Тутисов больше конечно) и мне кажется они больше. А для малыша комфортно и там, и там мне кажется. Я планирую до года откатать, потом уже легкую прогулку возьму)

0
28.01.2015
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Автолюлька. на Авито, Макси-кози за 2500

Коляска. В "9 месяцах", Camarelo Carmela

Кроватка. Оттуда же, откуда и коляска, где-то я уже писала про кроватку тебе:)

Комод у меня был.

Вещи для малышки я покупала на Клинической, в "9 месяцах", на Полоцкой в "Счастливом малыше" и через совместные покупки (бОльшую часть, сэкономила на этом немало).

0
22.01.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Да, писала)) помню))Спасибо)))) я чем больше начала рассматривать коляски в инете- тем больше я в падаю в сомнения - а чего я вообще хочу? Какую именно? Кавардак в голове ((
0
22.01.2015
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Покатайся по магазинам, пощупай, покатай. Пока пузик не очень большой — самое время.

По ценам на одежку мне очень нравятся на Клинической магазины, а дешевое для дома на Полоцкой в "счастливом малыше", там же и коляски, и кроватки, и комоды. 

0
22.01.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Завтра поеду катать и щупать в некоторые магазины)) часть вещей планирую в нексте и mothercare приобрести)) Маму уже напрягла, чтоб она в Москве там в ближайшее время сходила по этим магазам и пощупала)) плотные, неплотные, удобные ли)) а то я так не могу, взять и заказать))
0
22.01.2015
IKEA Посоветуйте с выбором кроватки.

Похожие записи