Покупки!!!
Нувот наконец-то свершилось!!! Мы купили кроватку и каляску! Вот оцените!




Кроватку эту приглядели уже давно, а вот с коляской определялись непосредственно в магазине. Точнее как определялись, больше как-то муж выбирал. Так прикольно было за ним наблюдать со стороны, он как наседка над каждой хлопотал, складывал-раскладывал, катал по магазину, нажимал, проверял амортизаторы и еще кучу телодвижений совершал! В итоге определились с цветом, муж еще спросил, как он смотрится с коляской, я одобрила и мы купили! А еще купили первую игрушку для сыночка, такого маленького жирафика на колечке. Короче осталось купить автокресло, шезлонг, и для меня послеродовой бандаж, вот с ним я как-то замешкалась, в аптеках все универсальные, но я заказала послеродовой латвийский ELAST 9905 "Evelina"(подойдет и после естественных родов и после кесарева). А так вроде бы все уже купили, вчера перестирала и погладила вещички в роддом. Сегодня собиру все вместе в пакеты.
Вообще вот смотрю на себя в зеркало и мне кажется, что животик стал ниже и форму изменил немного ( к низу как-то треугольником стал). Хотя в больнице спросила, доктор пощупал и сказал, что между лоном и головкой еще палец помещается, но я то вижу изменения!
Да, и, если чесно, надоело уже быть бегемотом. Да-да, по-другому себя уже сложно назвать, если в 7 месяцев я была еще милой беременяшкой, то сейчас уже - беременный бегемот. Отеки на ногах не сходят уже даже за ночь; руки, как надувные; пальцы болят, не гнибаются толком, живот растет то ли от отеков, то ли малыш набирает так вес.
Вообще с весом совсем беда, я уже устала каждое утро удивляться. Ну ничего, еще немного осталось и произойдет тот волшебный момент, когда мы встретимся с нашим счастьем!
я в нее влюбилась, как только увидела, и при том она же трансформер, потом получается подростковая кровать и тумбочка, мне кажется очень удобно, при том что стоит она так же, как и обычные кроватки.