Девочки, понимаю смешно, но тут есть кто из г.Дмитрова? какой номер нашего роддома?
Привет)))) а тебе номер строения нужен, я не знаю ты набери в инете там должен быть.
0
06.02.2015
Ответить
Не знаешь ли, планируется ли его закрытие в марте-апреле? я для этого искала, ну и чтобы еще отзывы о нем почитать, более менее свежие...
0
06.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: