в общем так как информации в интернете нет , то решила я обзванивать сама роддомы и спрашивать. итак:
ОБЛАСТНОЙ РОДДОМ дозвонилась. сказали что еще сами не знают.
ЭЛЕКТРОНИКА закроется в июле
ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР с начала и до конца июня
РОДДОМ №2 конец августа-середина сентября.
РОДДОМ № 3 май
В общем надеялась я как и в прошлый раз родить в ПЦ, но, видимо не судьба . ПДР у меня 4 июня.
Девочки, а за сколько дней до закрытия принимают еще рожениц в роддом?