Войти

Буду ныть (((( 39 недель и 5 дней!

Анна
Амелия, 14 лет 1 месяцКамилла, 11 лет 4 месяца Подольск
Да уж неделя моря и неделя до родов такие разные;) у меня 38 живот опустился ни каких предвестников сиди и жди блин еще две недели, хочется уже на руки взять обнять
0
06.02.2015
Юлия
Анюта, 16 лет 9 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяцаКатюша, 5 лет Калининград

Особенно отсутствие предвестников напрягает,как будто там никто и не собирается выходить)

0
06.02.2015
Анна
Амелия, 14 лет 1 месяцКамилла, 11 лет 4 месяца Подольск
Из предвестников только живот опустился и все
0
06.02.2015
Юлия
Анюта, 16 лет 9 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяцаКатюша, 5 лет Калининград

Аналогично)

0
06.02.2015
Анна
Амелия, 14 лет 1 месяцКамилла, 11 лет 4 месяца Подольск
Интересно папа терапия поможет выгнать;)
0
06.02.2015
Знаете, тут как то читала,тоже одной ставили похожий вес,а как родила,акушерке смешно стало,там всего было 2800)))
0
06.02.2015
Юлия
Анюта, 16 лет 9 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяцаКатюша, 5 лет Калининград

Ой как надеюсь)), а то немного напугала она меня. 

0
06.02.2015
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва
Мне 3500 ставили/52см, 2740/45см родила. Срок 40 и 5 был
0
06.02.2015
Юлия
Анюта, 16 лет 9 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяцаКатюша, 5 лет Калининград

Ой как прилично ошибаются! 

0
06.02.2015
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

У меня 39 и 4. Сегодня только от врача. Может сегодня, а может и через неделю. Вес тоже говорит огромный, но я не верю. Никаких предвестников нет. Грустила, теперь уже все равно, все равно вылезет, никуда не денется)




0
06.02.2015
40ая неделька пузожительства :-) 39+1 это предвестники? Да? Да? Скажите что да!

Похожие записи