Войти

Помогите с выбором, пожалуйста!

у меня была такая

d8eb83bdfb237b1b7a4b47967f2da068.jpg

самая лучшая подушка, на мой взгляд -удобная, тк не надо за собой ночью перетаскивать с боку на бок и обычную подушку тоже заменяет. Потом удобна для кормления и малыша удобно в ней укладывать для подстраховки)) Я своего укладывала сначала в люльке и поэтому потом в большую кроватку он никак не мог перелечь, так я использовала эту подушку опять — и он прекрасно привык к кроватке 

154391493036ed9d2c4a7babba5989f1.jpg

58a06dd718a04e4dc91d889a55d6eac0.jpg

a972067466f7d84aa6336ef8d5841d2f.jpg

1de3bffe5eaaef5dea0760125202631c.jpg

так что очень практичной покупкой оказалась. Рекомендую

0
10.02.2015
Юлия
Роман, 19 лет 1 месяцАртемка, 10 лет 9 месяцев Харьков
класс!!!!!! еще и с таким очаровашкой :) 
0
10.02.2015
Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь
Добрый день! Мне понравилась U-образная. Очень понравилась)))
Зайдите в наш интернет-магазин,может вам понравятся наши подушки и наши цены.))) Мы-производители. Не обманываем с лже-скидками и прочими маркетинговыми ходами. 
0
06.02.2015
Юлия
Роман, 19 лет 1 месяцАртемка, 10 лет 9 месяцев Харьков
Спасибо, зайду
0
06.02.2015

У  меня борн фри подушка была "колбаской"? не знаю, что за форма.

http://detsky1.ru/catalog/pillow/podushka_dlya_beremennykh_i_rodivshikh_mam/

У нее рогалик такой в конце, заворачиваться в него удобно, все тело отдыхает: бедра, живот, весь позвоночник.

0
11.02.2015
tseslava
Ежик, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 11 лет 7 месяцев Москва
Да u образная удобная.но из минусов она да очень большая и очень жаркая. Тк ты весь в ней спишь и впереди и сзади....потом пришлось просто с "палкой"спать
0
06.02.2015
Юлия
Роман, 19 лет 1 месяцАртемка, 10 лет 9 месяцев Харьков
Спасибо :)
0
06.02.2015
Ляля
Рязань
Для сна самая удобная u! Большинство ее выбирают. Но кровать должна быть не одноместная. А то подушка тоже место занимает)
0
06.02.2015
Юлия
Роман, 19 лет 1 месяцАртемка, 10 лет 9 месяцев Харьков
спасибо! мне на вид она тоже очень понравилась :) 
0
06.02.2015
Ирина
Алексей, 16 лет 8 месяцевЮлия, 12 лет Москва

Покупала Theraline 190 см .  Использовала во время беременности и во время кормления, а сейчас беру с собой в машину для ребенка на дальние расстояния. Очень удобная и функциональная подушка.

0
12.02.2015
Nataly
Кристина, 25 лет 6 месяцев Никополь
На днях муж заказал U- образную подушку. Пересмотрев и перечитав кучу информации сделал вывод, что она самая удобная сейчас ( не надо крутиться в кровати переставляя подушку с собой на разные бока) и потом удобна в кормлении. У нас кровать 2 х 2,20. Так что заказал самую большую :)) Так что на днях придет и можно будет тестировать :))

0
10.02.2015
Оленька
Софья, 11 лет 3 месяца Оренбург

У меня буквой С, но если бы была возможность переделать, оставила бы только один "крючок", тот, что между коленок во время сна. Так можно было бы спать на своей подушке, к которой давно привыкла. А вообще, очень удобно, никуда не заваливаешься big_smiles_75.gif и спиться отлично

0
10.02.2015
Инна
Сафина, 11 лет 3 месяцаМелиса, 7 лет 1 месяц Стамбул
6f689a34ec5ed2b8b096cb021351e48b.jpg

u menya takaya i mne ochen s ney udobno) potom ona dlya malisha prigoditsya i dlya kormleniya. Ne znayu, est li takiye u vas, no pohojuyu tochno mojno nayti)

0
08.02.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
У меня U-образная и я ей оч довольна... Кстати, если интересно, я о ней писала у себя в дневнике
0
06.02.2015
Юлия
Роман, 19 лет 1 месяцАртемка, 10 лет 9 месяцев Харьков
Спасибо. Почитаю :)
0
06.02.2015
Альбина
Ева, 11 лет 10 месяцев Москва
У меня бумеранг! Она удобна тем, что компактная, по разному закручивается. Я всю беременность спала с ней и сейчас сплю, с одного края муж пристраивается поспать, малыш любит с ней играть — она шуршит, т.к. наполнитель мелкие шарики.
0
19.02.2015
Людмила
София, 27 лет 2 месяцаЗлата, 24 года 10 месяцевИлюша, 22 года 8 месяцевНастя, 20 летМиша, 17 лет 5 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаСерёжа, 11 лет 9 месяцевМарк, 8 лет 7 месяцев Коломна

 У меня Theraline 190 см.Ненарадуюсь.Эта самая удачная покупка! Во время беременности меня спасала и сейчас малыша закладываю и сама сплю и кормлю.Очень хорошо что в ней не холофайбер,совсем не жарко и форму держит какую захочешь,советую именно такую.

0
10.02.2015
И у меня и у подружки были U-образные. Нам очень понравились, наполнитель халофайбер. Мужу тоже нравилось в ней спать, и кошке)) Мне было еще удобно тем,что обычную подушку я заменила  полностью на эту. Один минус — жарковато.
0
10.02.2015
Недавно перед покупкой тоже просила совета. В итоге взяла ту которая буквой с и с наполнителем шариками. Ее можно и в любую форму свернуть и мужа она не вытурит с кровати))) единственный минус шуршит сильно,но слышно только до засыпания.
0
06.02.2015
Виктория
Кристина, 11 лет 3 месяца Москва
У меня U образная!Очень нравится,очень удобно)как в своем домике!)правда места достаточно занимает)С ней надо спать на двухместной кровати!)Потом подходит для кормления,говорят очень удобно)потом посмотрим чуток позже!_)
0
06.02.2015
Эвелиночка
Санкт-Петербург
у меня U-образная из буду мамой, очень нравится :) и кормить удобно и беременная с ней не расставалась :))
0
24.02.2015
Александра
Дмитрий Павлович, 11 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

А я бумеранг  купила, тоже очень удобно, наполнитель ватные шарики мягко и не разбегаются в отличии от релаксационных, гнётся как захочешь и при стирке не скатывается)))

0
10.02.2015
Юлия
Роман, 19 лет 1 месяцАртемка, 10 лет 9 месяцев Харьков
Всем большое спасибо за советы  big_smiles_150.gif
0
09.02.2015
У меня формы С , мне очень нравится. И беременная на ней спала, и дочку первое время кормила, а сейчас использую как бортик (огранечитель) на кровати, очень удобно. )
0
06.02.2015
Беременные штучки! Какую и когда покупать косметику, аптечку для новорожденного?

Похожие записи