А у кого есть заморочки по еде?
ЗаморочкиДевочки а в кого есть такая заморочка-вкусняшка,которую вы едите каждый день?У меня было 2 недели что я в обязательном порядке ела творожок.А сейчас обязательно по 3-4 сливы в день))
Екатерина
я не наблюдала за собой заморочек по еде. Появляются какие-то конкретные желания по еде, тогда переключаюсь на эту еду. Заметила, что чай не хочется пить. Приятнее — варенье с кипятком или молоко.
09.02.2015
Ответить
Katy
А мне ничего такого не хочется,даже вот думаю может со мной что-то не так...
08.02.2015
Ответить
Оля
Киви ем каждый день) А в первую беременность подсела на гранатовый сок неразбавленный. Фу, как я его пила!?!
07.02.2015
Ответить
Ларёк
у меня был задвиг на коктейли: молоко, апельсиновый сок, треть пачки творога пискаревского, полбанана, ложка меда)))пожизненный задвиг: ни дня без апельсина!
07.02.2015
Ответить
Оля
Еще как есть) кукурузные палочки из магнита и шоколадный сыр)и картошка...в любом виде.
07.02.2015
Ответить
Аленка
Хурма, тосты с медом, минералка только рычал-су.Отврат на все мясное, рыбное, молочное кроме фисташкового мороженного. А еще хочется картошки в любом виде, даже заварной))))
06.02.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
