Всем привет Беременяшки!!!
Захотелось тоже показать немного вещичек для нашего малыша )) Расскажу про самочуствие: В целом всё хорошо,сплю хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) , могу даже до обеда дрыхнуть )) Нога стала одна отекать, 2 дня отек уже держится ( из пищи исключила соленое,поменьше воды пью). Иногда побаливают костояки когда долго хожу,но мы всё стерпим!! 
Коляску купили,кроватку тоже,но пока не собрали, зато пеленальный комод уже стоит:


Вот такой наборчик мама моя купила:

Футболочки хорошенькие )) :

Пинеточки милые,не могла устоять:

Ползунков много, но вот такие ещё захотелось взять :) На них написано "Я папина гордость"

И вот такие комбинезончики:


Также куплена и аптечка как для малыша,так и необходимо для меня )) Осталось совсем чуть-чуть и мы увидемся,мой родной Сыночек!!! 

