Войти

Вот и мы собрали комод )))

Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 8 месяцев Москва
точно как у нас) приятный, большой) я довольна таким. И вам он принесет удовольствиещ)
0
08.02.2015
Дарья
Москва

Большой да? Просто в магазине казалось что вроде большой, а сейчас стоит кажется что мало места))) еще ничего в него не клала 

0
08.02.2015
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

ну не как взрослый комод, но все наши вщички вместил. ну и пеленальное место шикарное

0
08.02.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Такой хорошенький! Какое название? Тоже такой хочу))
0
08.02.2015
Дарья
Москва

Фирма атон м) на него сейчас скидка в кораблике) по 10 число!!!) а так в поисковике вбейте атон м кот или лошадка ) там разные картинки 

0
08.02.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Спасибо)
0
08.02.2015
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва
Очень люблю его! Красивый) У нас со львенком в цвете венге-ваниль)) Не переругались, пока собирали?) У меня муж обещал убить производителя))
0
08.02.2015
Дарья
Москва

Мне лошадка нравится еще))) не, совсем не ругались) вроде все поняли и лишнего ничего не осталось ))) ну вот только еще откидной столик надо доделать) муж начал с ящиков собирать, первый 2 часа)) ну а потом все быстро

0
08.02.2015
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

замечательный! Ставлю +!!! Пойдем с мужем за покупками-купим именно такой!

0
09.02.2015
Алёнка
Любимый Сыночек, 11 лет 2 месяцаЛюбимая Доченька, 8 лет 2 месяца Москва
Какой хорошенький!!!!!!! А мы вот ещё даже и не купили((((( вообще не могу мысли собрать(((
0
08.02.2015
Любовь
Лев, 11 лет 3 месяца Ангарск
Красота!!! )) Расцветка приятная!
0
09.02.2015
Собрала комод! Недорогая одежда "Курносики"

Похожие записи