Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 17 неделя Воронеж

устраиваться на работу?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калининград
Конечно устраиваться. Всяк больше денег получите, чем еслм безработной будете. Даже если по минималке рассчитают.
0
12.02.2015
Мама мальчика (29 лет) Томск
У меня по минималке, получилось больше чем по зп за последние 2 года. :)
0
12.02.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Если будете работать, то получите декретные (за 140 дней), безработным они не положены. Сейчас минималка по декретным 27,5тыс.

0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо!

0
12.02.2015
Мама мальчика (29 лет) Томск
Работающие и ушедшие в декрет, получают декретные из расчета зп за 2 предыдущих года, а сидя в декрете берут ежемесячную минимальную оплату труда. У нас в томске она составляет почти 6тыс.руб.
0
14.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо! да я на минималку и расчитываю. всяк лучше чем ничего

0
12.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков
я знаю, что платят 40% от средней з.п. за последние 2 года, не включая текущий, т.е. за 2012 и 2013 в вашем случае. но не больше какой-то суммы, какой, не помню. Вам наверно какую-то минимальную будут платить.  Другой вопрос — а вы вашему работодателю будете сообщать при устройстве на работу, что вы уже на 4 месяце беременности?
0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж

Да они в курсе. согласны взять. и вот я задумалась, а есть ли смысл обременять людей, если выплаты никакие не положены

0
12.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков
если место хорошее, то вам будет, куда вернуться после декрета. 
0
12.02.2015
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

смотря кем. Тут и сидеть то многим тяжело. А уж стоять по 10часов и подавно. Лучше дома ...
0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж

Секретарем берут. думаю не будет сложно

0
12.02.2015
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

кому как. я работала три года секретарем. довольно нервная работенка. надо быть пофигистом и стервой для такой работы, а во время бер нельзя быть стервой. Надо излучать добро. Я вообще в бер стоя работала по 10 часов в день вплоть до 7-го мес без поблажек и посиделок каждый час по 15 минут... Получила все по минималке. 23 000 декретных. 13 000 за роды. и 3800 в мес от работы приходит на зп карту. А от соцзащиты еще ничего не получала. тк в другой город ехать надо. такие дела. Во вторую бер работать не хочу, планировала из декрета в декрет, но посмотрим.... 

0
12.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Без официальной работы вы получите за роды 15тыс, + ежемесячное пособие до полутора лет, за второго ребенка 5 с чем то тыс. Если оформитесь, то получите еще + больничный по бер. и родам, минимум 25тыс.
0
13.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо!

0
13.02.2015
Мама мальчика (29 лет) Томск
Конечно!!!! Если все официально. Все выплаты получите и по уходу за ребенком до 1.5 лет получать будете.
0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо! да все официально

0
12.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Я бы даже их-за стажа устроилась.. Не все работодатели любят большие перерывы в работе.. А рано или поздно вам все равно пидетс выходить из декрета..

0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо! работа не по специальности, но для общего стажа все равно не плохо, наверное

0
12.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
По минималке расчитают. Эти цифры есть в сети
0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо!

0
12.02.2015
Гипертонус! попала в больницу! из-за врача попала в другую больницу! Беременность и ликвидация организации.

Похожие записи