Девочки, ну помогите мне советом. Встал вопрос о подарках с работы от коллег моего мужа. Мы решили чтобы нам подарили радионяню, дом у нас большой и будущая спальня для малыша находится в самой дальней стороне дома. Но вот беда в том, что моя мама сказала что это ерунда и нам эта "игрушка" не нужна. У кого есть такие няни расскажите полезно ли для вас такое устройство и нужно ли оно вообще?
ДЕВОЧКИ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ! ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЭТА ВЕЩЬ У НАС БУДЕТ!