У кого была такая кроватка, можно качать и зафиксировать, нужная вещь? 
нужна ли такая кроватка-качалка
У нас была такая, не поняла особой разницы с обычной. Пользовались недолго, вертля и крупненкая ей тесно стало рано в ней. Да и когда плакала все равно на руках лучше успокаивалась. Так что думаю сейчас простую кровать приобрести.
0
19.02.2015
Ответить
У нас такая же, только цвет светлого дерева. Нам подарили, когда первый сынок родился. Отличная вещь! Колыбелька фиксируется. Пользовались до 7 месяцев, пока малый вставать не начал. Со вторым тоже будем использовать!
0
18.02.2015
Ответить
у знакомых была кровать-кочалка, в итоге ребенок привык и просто так не спал, качали попеременке...
0
22.02.2015
Ответить
вроде многие педиатры не рекомендуют маятники, ссылась на слабый вестибюлярный аппарат у малышей
но смотрятся эти кроватки очень красиво!
0
19.02.2015
Ответить
У нас очень похожая, месяцев до 5, а потом большая кровать нужна. Малютки сначала настолько малютки, что в большой кроватке смотрятся как-то сиротливо)))
0
18.02.2015
Ответить
Если деньги лишние есть то можно купить макс до 5 мес) а вообще мне кажется что лучше купить сразу обычную)
0
18.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: