Войти

Недельки и добеременная одежда.

В джинсы перестала влазить где то недель в 8-10 big_smiles_111.gif Куртка была осенняя, когда узнала что беременна поняла с чего бы это она мне тесная big_smiles_111.gifС платьями та же история как у вас, только я в них еще недель в 10-12 уже не влезла. Сейчас ношу добеременные платья,но только те,что тянутся, а еще туники big_smiles_162.gif
0
26.02.2015
а животик большой у Вас?
0
26.02.2015
Огромный big_smiles_111.gifу меня вообще все спрашивают не двойня ли там. Это при том что до беременности живота не было. 564a93b426a7ba5a7145fbd67a2023f3.jpgСобственно это 23 недели big_smiles_111.gifНет не вздутий, ни чего.
0
26.02.2015
ага, большой животик))
0
27.02.2015
Я -передвижной  таунхаус моей дочери big_smiles_111.gif
0
27.02.2015
big_smiles_111.gif
0
27.02.2015
в 9 недель отказалась от своих обычных джинсов (они были с высокой талией и в облипку, просто оооочень давили на живот, решила не травмировать малявку). А так в платья влазила до 25 недель где-то. Но, я для себя выбрала пару кофт, которые и ношу до сих пор. И я в них влажу, и живот "не на улице", а то с некоторых кофт он уже "выпадает". Кстати про верхнюю одежду: в пуховик с натяжкой еще влажу и в одну шубку. Все :))))  
0
26.02.2015
Катя
Санкт-Петербург
Я советую всем покупать на сайте www.womansuper.ru
очень качественная недорогая одежда
0
26.02.2015
у меня шубка разлетайка, я бы туда и в 40 недель влезла)
0
27.02.2015
вот и у меня такая же :)))
0
27.02.2015
Катерина
Владислав, 12 лет 11 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
47a2b429d4d433388d5a70b4d8be7e7c.jpg 
Тут у меня первая беременность 26-27 недель. В первую беременность примерно с 14 недели. Сейчас еще раньше начала носить свободную одежду.
0
27.02.2015
Елена
Ксюша, 11 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет 8 месяцев Москва
Фото очень нежное! 
0
27.02.2015
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж
я еще не зная что Б не могла уже влезть в свою одежду, сразу отекалли бедра и живот большой становился, буквально на первых неделях стабильно прибавляла 6-7 кг НЕ МЕНЯЯ режима питания и спорта
0
27.02.2015
ничего себе
0
27.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Смотря какой живот, какой набор веса, все ж очень индивидуально, тут вряд ли о какой-то статистике можно говорить. Я очень долго влезала, живот был небольшой, а у подруги на том же сроке набор веса был уже +15 кг и она уже больше месяца как ни во что не влезала, это в середине срока было.

0
27.02.2015

не, ну когда на середине срока уже плюс 15, тогда понятно...

0
27.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Ну да)) просто у всех все так по-разному))

0
27.02.2015
Кира
Санкт-Петербург
super_smilies082.gif

Дорогие беременяшки, продаю очень недорогую модную и качественную одежду для будущих мам! Все в наличии! Перед покупкой можно примерить. Особо обратите внимание на коллекцию платьев от 990 рублей, таких цен нигде не найдете. И подушки для беременных с качественным наполнителем от 1100 рублей..

www.womansuper.ru

Спасибо за то, что обратили внимание на наш сайт! Мы работаем для Вас!

Также на нашем сайте мы сделали информацию про недели беременности!

0
27.02.2015
Елена
Ксюша, 11 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет 8 месяцев Москва
У меня джинсы на бедрах до 7 месяца были в ходу, а потом стала носить на резинке высокие, но никогда не чувствовала себя так неудобно, ибо они с живота сползают, резинка растягивается очень быстро. В общем, мой выход был такой: на большом сроке купила джинсы на бедра на размер больше, чем обычно, под живот корсет (спина болела) и размахайку сверху. И удобно, и чувствуешь себя человеком, а не коровой, извините. Хотя у меня живот был маленький, даже на 33 неделе стоматолог на приеме в ходе разговора спросил: "Когда планируете беременеть?". Долго смеялась.
0
27.02.2015

)))))

0
27.02.2015
Юлия
Екатеринбург

Я на 21 неделе с трудом влажу в добеременную одежду)) джинсы уже убрала до лучших времен, одни брючки еще ношу, но с длинными рубашками, так как на поясе не сходится, застегиваю на булавку. Уже купила свободные брюки с резинкой на животе. Больше всего неудобств с рубашками и блузками, моя грудь в старую одежду отказывается влазить((С 3 размера увеличилась почти до 5 big_smiles_280.gifхотя общая прибавка 3 гк, и живот пока небольшой. но из-за груди приходится постепенно менять гардероб))

0
26.02.2015

Хорошо это, когда в груди жмет,а не в попе) Значит в нужное место кг пошли)

0
27.02.2015
макроьр
Аджикенд
Я уже даааавно ношу лосинки и легинсы, которые можно подвернуть под животиком... А можно и не пожворачивать- благо на них у меня не тугие резинки.... только пуш-апы всякие и утягивающие шнанишки из кальцедонии сразу пришлось убрать в дальний угол)))) недель в 17-18 уже купила беременные джынсы и довольна как слон!!! очень удобно!!! Размер и модель правда долго подбирала, уж все они разные и сидят по разному... До сих пор можно и добеременные вещи одевать, вплоть до самих родов... если таз сильно не расползётся, напримере одной очень известной девушки.... она носила одежду мужа, а свои супер джинсы до последнего расстёгивала и всё что растёгнуто заворачивала во внутрь, но ей повезло, она летом ходила, нам-то сейчас пуз нельзя простужать))))
0
27.02.2015

Раз неудобно носить джинсы, уже не надо пытаться в них влезть. Животику должно быть свободно и комфортно. 22я неделя уже хороший срок, чтобы перейти на штанишки для беременяшек. 

0
26.02.2015

пару штук померила -все короткие( если не найду ничего красивого и по размеру, значит останутся леггинсы и платья.

0
27.02.2015

В нашем с вами случае (высокий рост) можно искать зауженные брюки не максимально длинные а максимально короткие, чтобы носить как 3/4, тем более лето грядет) я брала в to be mom, сестренка любит I love mom, у них кстати оч хорошенькие двойки для дома для кормящих мам)

0
27.02.2015
Я до сих пор во всем небеременном хожу, но я джинсы терпеть не могу, поэтому в леггинсах хожу плотных) но есть такая тенденция, что футболки начинают задираться на пузе(((пичаль
0
26.02.2015

а Вы футболки носите длинные с леггинсами или обычные?

0
26.02.2015
В основном всякие тунички, футболки спортивные длинные, толстовки) вот получим зарплату-накуплю себе футболок)))
0
26.02.2015
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк
До 20 недель в не беременных джинсах было комфортно, к вечеру только сидеть в них было тяжеловато уже. У меня до беременности было много свободных вещей, так что из беременных покупок только джинсы :) в платья влезаю, в ковты, в пуховик и дубленку, в весеннее драповое пальто. Жутко не хочу ничего покупать, в большей части все какое-то страшное, бабское... Фу. Может, мне просто такое попадалось на глаза :)
0
26.02.2015

я вообще люблю фасон беби-долл) поэтому и сейчас платья покупаю такого фасона своего размера... А так мне тоже не хочется вещи брать в специализированных магазинах, все там страшненькое такое.

0
26.02.2015
Ания
Алма-Ата (Алматы)

только 7я неделя, а бедра уже разошлись, организм готовится) 

в джинсы уже не застегиваются соответственно 

0
26.02.2015

намного разошлись?

0
26.02.2015
Ания
Алма-Ата (Алматы)
Замок не сходится
0
26.02.2015

22 недели ! живот большой очень для данного срока, влезть то могу, в до беременную одежду  ) Но не сидеть, не ходить мне не удобно) В заре купила пару кофт+легенсы+джинсы (H&M) качество правда  бе(( Так и хожу пока)))))))))))))) Но к весне приобрету что то яркое) и свободное) Пусть прибавила-но красивая должна быть)!

0
26.02.2015

Это точно) Красивой надо всегда оставаться) 

0
27.02.2015
Аня
Тимур, 13 лет 8 месяцев Раменское
До родов=) 
Где-то ближе к середине, правда, купила еще одни джинсы себе в обычном магазине, вроде в Baon'е.. у них чуть тянется пояс) До сих пор в них и хожу)
У меня была ультра-дешевая в плане одежды беременность))))
0
27.02.2015

здорово)

0
27.02.2015
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Я где-то в 15 недель разобрала свой гардероб - отложила все узкие платья на талии, юбки, шорты, короткие узкие кофты, рубашки и джинсы... Всё остальное (платья под грудь, леггинсы, широкие свитшоты и кофты) ношу) у меня проблема не с только с животом сколько с грудью... она никуда не лезет)
0
26.02.2015
вот и я сегодня разбираю) 
0
27.02.2015
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

В 22 недели последний раз надела свои обычные джинся. До 30 недель носила обычный пуховик и парку. До сих пор ношу легенсы из зары и свитшоты. Вообще не покупала ничего для беременных. Только колготы на размер больше взяла 

0
26.02.2015

ага, я колготки тоже побольше стала брать)

0
27.02.2015
Светлана
Татьяна, 10 лет 10 месяцевИгорь, 8 лет 9 месяцев Челябинск

У меня почти полные 17 недель, хожу во всей добеременной одежде. Брюки и джинсы пару месяцев просто не надеваю, а платья, юбки и джемпера из старого еще гардероба. Но платья в районе живота уже в обтяжечку.
0
26.02.2015

Спасибо за ответ)

0
26.02.2015
В кофточки до родов. (Ну мои гардероб это белые базовые топы и футболки)
Свитера и кофты на застежках- до родов. Только свободный покрой покупаю (пироженки то люблю, и бочкА вылезают частенько)
В юбки до родов (я всегда покупала с завышенной талией и из тянущейся ткани)
Штаны- спортивные и леггинсы- до родов. Брюки/ джинсы- недель до 7
Платья- до родов. У меня только стрэйч по фигуре, но и в беременную фигуру прекрасно вписывается
0
27.02.2015
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
В джинсы не влазила уже в 13 недель, кофты - платья почти все могу носить и сейчас - просто жалко тянуть
0
26.02.2015
спасибо за ответ)
0
27.02.2015
Оля
Вероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

15 недель джинсы не застегивается и юбки некоторые стали тесными, есть конечно и то в чем вполне комфортно 

0
26.02.2015
спасибо за ответ)
0
26.02.2015
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск
Я с 8-10 недель уже носила беременные джинсы:)
0
26.02.2015

В своих просто не комфортно было или застегнуть не могли?

0
26.02.2015
Лиза
Тольятти
Не комфортно...одевала, потом понимала что жмут и приходилось пуговицу растегивать...
0
26.02.2015
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск
Не комфортно, на живот давили!
0
26.02.2015
Не помню точно, но на 20 неделе уже ходила в беременных джинсах. Помню, какой же кайф был, когда я их надела! А до этого приходилось не застегивать джинсы, пока ботинки не завяжу и расстегивать, когда ездила в машине, а то все думала, что же меня так тошнит)). Купила одну единственную пару и ходила до конца беременност, но я не модница, да и на мой размер одежды беременной приличной не найдеш.))
0
27.02.2015
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва
я к своим джинсам приделала резинку к пуговице, молния не до конца ззастегивалась. А сверху футболку длинную или тунику. Так и ходила до недавнего времени. А с 30недельки или раньше неудобно стало. Сейчас беременные джинсы мой выбор, тк с сыном гуляем много. А с первой беременностью носила только платья - обычные, подбирала чтоб тянулись хорошо
0
27.02.2015
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

С первым сыном влезала до 25 недель в платья, в брюки до 16-17. Со вторым в 6 недель уже не влезала в брюки, а футболки стали малы к 12 неделям. Так что весь гардероб обновила. Вернулась к добеременным формам с первым при выходе из роддома, со вторы через 4 мес после родов. Размер у меня 34-36.

0
27.02.2015

До 12 ходила в обычном всем, после джинсы беременные купила — в свои влезала, но пуговица в сидячем состоянии давила на живот. В вот свитера, длинные футболки и водолазки носила до родов. Благо зима была и все вещи длинные, голый пупок не торчал))) Из беременных вещей были только лифчики пара джинс, колготки и куртка.

0
27.02.2015
Ляля
Рязань

26 идет. Платья ношу и обтягивающие и свободного кроя. Для 6 мес пузик не огромен. А вот спец джинсы купила в 18 недель. И удобно и зимой теплее было от резинки. А кофты короткие не ношу с 20- ТК задираются на животе) ношу легинсы и длинные рубашки+ свитера удлиненные, ну и спорт одежда на улицу гулять. Впринципе все добеременное, кроме легинс и джинс))))

0
26.02.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

У меня 16 недель (17) уже не влажу из-за животика

0
26.02.2015

спасибо за ответ)

0
26.02.2015
Лиза
Тольятти
У меня почти 10, так я уже в джинсы свои и брюки не влазию, пришлось покупать на резинке (
0
26.02.2015

А что животик есть уже?

0
26.02.2015
Юльчик
Валерия, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Я уже с 13-14 не могла в обычных джинсах ходить))) а кофты и платья обычные)
0
26.02.2015

Спасибо за ответ)

0
26.02.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Я недель в 16 купила себе джинсы и брюки для беременных,обычные тянули в районе живота)еще колготки и белье) в платья ,которые были прям по фигуре не влезаю))только в те ,которые тянутся))еще одну кофточку для беременных купила,остальное пока ношу)
0
01.03.2015
Ирэн
Ярослав, 11 лет 10 месяцевДарья, 10 лет Москва
С 20й недельки прикупила штаны для пузатиков, а так отходила в своей обычной одежде, единственное купила платье нарядное на выход и комбез, потешить себя любимую :)) уж очень мечтала о комбезе 
0
27.02.2015
Нина
Михаил, 11 лет Анапа
Недели с 14-16 гоняю в беременных штанишках. А верх практически весь до сих пор ношу, но кофточки,которые были в облипочку уже коротковаты,их не ношу даже дома,а то видон тот еще)))Во все платья влезаю пока,но они все тянутся.
0
27.02.2015
Анна
Даниил, 11 лет 3 месяца Иркутск
За всю беременность купила только двое штанов. На работу, и теплые на зиму. Причем на 7 месяце перестал влазить жоп в первые, и сейчас с трудом во вторые)))) осталось совсем чуть-чуть, и покупать что-либо новое, жаба душит))
0
27.02.2015
Я до Б джинсы всегда носила. С 11 недели начал живот простреливать и тянуть. Г сразу с порога сказала срочно менять одежду и купить брюки для Б. Купила и стало кайфооооово))))))) Так что джинсы сняла в 12 недель, а в платья пока помещаюсь. Нам 18 неделек.
0
27.02.2015
До 24-25 влазила в добеременные платья. И особо никто не замечал беременных округлостей.
Сейчас могу надеть только 2 платья до беременных, так как они более свободные. 
А вообще за все беременность купила только 1спец вещь. 
0
27.02.2015
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

У меня живот был маленький. До конца влазила в платья, спортивные штаны, блузки, футболки, куртки, пальто. Но джинсы застегивать перестала недель в 5. )) Просто потому что пузень берегла, не хотелось, чтобы пуговицы давили) Впрочем, родила я в 34 недели...




0
27.02.2015
Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва
В первую беременность месяца 3 ходила в небеременной одежде, только когда сидела расстегивала пуговку на брюках. А во вторую пуз раньше вылез, сначала недель в 8 сменила размерчик, а потом к 3 месяцам уже беременные штаны покупала.
0
27.02.2015

Я как была в размере М на попе и на груди, так и оставалась.
Но носить свободную одежду начала недель с 12. Я обычно любила все плотной ткани и в талию, так что из гардероба почти ничего не подошло.

0
27.02.2015
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

ходила до 14недели в обычном,потом стало тесно. На больших сроках джинсы не носила вообще. С 18 недели на работу брюки и юбку-карандаш для беременных носила. Одежда для бер намного удобнее чем обычная одежда. По моему мнению.
0
27.02.2015
MarieQueen
Карюша, 16 лет 8 месяцевВишенка, 10 лет 9 месяцевМарк, 6 лет 10 месяцев Москва
Я в первую Б до 15 недели ходила в джинсах с высокой талией, а потом просто обходилась джинсами с низкой талией и платьями, то было лето и только на последнем месяце подруга дала комбез для беременных. А сейчас на 10 неделе я уже не влезаю ни в одни свои джинсы((( на пузе не сходятся(
0
26.02.2015
Растяжки) Девочки! Хочу знать ваше мнение! Помогите...

Похожие записи