Всего 10 недель, а уже истерика (смех)

 Всегда до слез)) http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1080737Смех же замечательно))
27.02.2015
Ржала на работе до самого декрета. Меня уже спрашивали, смеюсь я там или рыдаю, пугались коллеги. Читала когда анекдоты или всем известные смешные истории про роды. Тоже читала не первый раз. Знаете, мне кажется это как анекдоты про узкую специальность. Не врубишься до конца во всю эпичность,пока не поймешь,о чем речь))) в школе же на уроках еще и не так хохотали с подругами)) ну читаю бб, посмеиваюсь тоже, много стараюсь не хохотать, Масе не нравится))
27.02.2015
В третью беременность такое было. Только я начинала дико ржать,потом резко ныть,слёзы,сопли,истерика... Недель до 20,наверное,точно не помню,но помню,что такое меня настигало и на улице и дома. в эту беременность в самом начале было,но не так сильно. Либо ржала,либо ревела,но хоть не всё вместе.
27.02.2015
я тоже как забеременела  еще до задержки начала  ржать  извините за выражение   как лошадь.   абсолютно  над всем...    все что угодно  вызывает у меня истерику  смеха кучу слез...  так что весь водостойкий макияж  по лицу размазывается. а главное такое чувство юмора  искрометное  стало что и все вокруг  со мной вместе плачут.  ей богу такого не  было до б..   видимо  что-то гормональное)) ну  это же классно я считаю что положительные эмоции  в  этот период лучше если бы нас  грузило..  ну сейчас кстати  приступы смеха немного отошли  и начало все раздражать особенно бедный муж который ничего плохого не сделал.  смех я жду тебя обратно)  super_smilies001.gif
27.02.2015
Это я так пару месяцев назад читала "Дневники домового"))) Чувство юмора моего любимого мужа отличается от моего, поэтому, когда на ночь глядя, я начала давиться и плакать от смеха, пришлось просто свернуть чтение, чтоб не объяснять мужу, чего это я. Но и вспоминая некоторые фразы, я рыдала в подушку))) таких ярких эмоций у меня, наверное, с детства не было))) спасибо беременности)))
27.02.2015
Дневники   домового  читала   не беременная   умирала  со смеху  была в восторге  от текста..   
27.02.2015
Девочки! Хочу знать ваше мнение! Помогите... Про бедра)