Войти

Сходить или нет?

Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

ну что, сходила? с 8 марта!)

0
08.03.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Спасибо и тебя поздравляю.На 10 записана,отпишгусмь потом,честно куда то все желание узнать пропало,успокоилась наверно что записалась,к тому же многие говорят что ошибаются на таком сроке.Ну да теперь схожду просто удостоверюсь что все впорядке
0
08.03.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков
отпишись потом! мне врач говорит, может 10-го тоже узи сделаем, но там по показаниям... может быть, тоже пол узнаю, если будем делать!)
0
08.03.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Все Анют спишемся тогдла
0
08.03.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Анют сказали дочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне даже страшно идти на УЗИ в 20 недель т к тут некоторым ошиблись,но я конечно надеюсь что доченька у меня будет
0
10.03.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков
ой поздравляяяяяю!!! как ты и хотела!!! ура!!!! в 17 недель уже не должны ошибаться, так оно и будет скорее всего! А мне врач сказала не идти сегодня, и вообще сказала второе узи в 22 делают. Но я уговорила ее на 20)
0
10.03.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Ань а тебе тоже нетерпится узнать?или ты УЗИ только по показаниям торопишь.Да надеюсь подтвердят мне дочь в апреле.Но я теперь успокоилась.Сидела в очереди на УЗИ и там маленькая девочка бегала,ну такая хорошенькая,в платьице,ботиночках,прям куколка (ттт) а я сижу и думаю как же и мне хочется такую красоту!!!!Ура ура!!!
0
10.03.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков
Ну конечно мне тоже очень хочется узнать) Но по показаниям мне врач сказала нет необходимости, ждать плановое. А плановое делается в 18-22, ну вот я и хочу в серединке пойти, в 20, чего тянуть-то так долго) Поздравляю ещё раз с девочкой) У меня сегодня подруга беременная ходила в 20 недель, звонит мне и говорит "у нас мальчик, ну а так все хорошо". расстороилась, тоже дочу хотела)
0
11.03.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
тебе 3 недельки осталось, когда я с сыном на 2 узи шла то особо и не волновалась, было правда всеравно
0
11.03.2015
Nataly
никита, 25 лет 7 месяцевКирилл, 11 лет 3 месяца Кирово-Чепецк
Я делала в 16 недель. Записалась в платную клинику на 3д, и взяла с собой мужа. И не зря! Он после этого начал по другому относиться, ещё больше любить! Да и как вы будете с малышом разговаривать когда не знаете кто? Я думаю сходите!!!
0
05.03.2015
как впечатления от 3д на этом сроке? тоже хотим с мужем сходить,но не знаю на каком лучше сроке
0
05.03.2015
Nataly
никита, 25 лет 7 месяцевКирилл, 11 лет 3 месяца Кирово-Чепецк
Нам очень понравилось, муж до сих пор вспоминает и всем рассказывает! Ну а срок не важен, с 15 недель уже всё видно ручки ножки, у нас показали прямо как пальчиком сосет! Фото конечно лучше после 20 недели, там даже черты лица можно определить, на кого похож!!! Удачи!
0
06.03.2015
Спасибо!))сходим наверное уже в 20 недель,чтоб и черты посмотреть))а вам видео записывали?
0
06.03.2015
Nataly
никита, 25 лет 7 месяцевКирилл, 11 лет 3 месяца Кирово-Чепецк
Мы не стали, у меня с каждого УЗИ (их 4было) фото. Мне кажется достаточно.
0
06.03.2015
Ясно!)
0
06.03.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
УЗИ не вредно, мне делают их много, я в частной клинике, пол сказали со 100% уверенностью в 11 недель, а далее только подтверждали. Идите раньше, не томите себя)) если сильно пережиааете на счёт вредности, то попросите только пол глянуть, это займёт пару минуток. А вообще, только в постсоветских странах придумали сказку про вредность узи ( некоторые вообще девочки говорят, что это рентген, облучение, радиация брееееед полнейший) в Европе приём врача начинается с узи)
0
05.03.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Ды я не из за вредности сомневаюсь,просто остаётся месяц и так должна узнать,а тут ещё все кругом и чего ходить,кто будет тот и будет.Не считаю нужным равняться на Европу
0
05.03.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Я хожу на узи каждые 3 недели) мне обычно проверяют мою шейку и зев...
0
05.03.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Вот кстати это бы тоже поглядеть,т к в прошлый раз после 2 УЗИ отправили на сохранение
0
05.03.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
легкой беременности и родов))) у нас у всех будет все отлично))))
0
05.03.2015
я ходила ровно в 17 — сказали девочка.
а в 19 оказалось,что мальчик.
так что лучше уж подождите, чтоб не было стресса, как у меня:)
0
07.03.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Да это правда стресс,но решила сходить уже даже не ради пола а для своего успокоения,хочу удостовериться что все впорядке,а то волнуюсь,тошнить опять стало,шевелений особо не чувствую хотя уже должна наверно ведь 2 беременность
0
07.03.2015
у меня в 19 недель только шевеления почувствовались. не переживай.
желаю вам доченьку от всего сердца!!!
0
08.03.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Спасибо Юль,надеюсь
0
08.03.2015
Arrivederci
Влад, 11 лет 3 месяца Москва
Мне кажется, уж если настолько неймется, нужно сходить. Сама так побежала в 17 недель. Правда, нам до 27 недель барышню ставили, и только потом явственно пацана увидели. Но на тот момент я свою "любопытную Варвару" утолила. Главное, не начать скупать после этого все розовое/голубое)))
0
05.03.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Вот блин,ошибаются ещё)))тогда что,жду ещё месяц,там уже поточнее будет
0
05.03.2015
Arrivederci
Влад, 11 лет 3 месяца Москва
Ну это у нас ошибались. Большинству всё же правильно ставят) Я просто к тому написала, что мне вот намного легче стало, когда сказали, что девочка. Но для перестраховки я ничего не покупала розового. Если и вам очень хочется, прям до дрожи, может и стоит сделать сейчас)
0
05.03.2015
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я очень долго терпела, думала недель в 20 отправят на узи, но врач сказала что узи будем делать после 22 недель, тогда я не выдержала, и сделала сама в 19) три недели ждать было просто не реально) у вас уже увидят

0
05.03.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Мне месяц террпеть,вроде и недолго,я к 25 марта думала узнаю,у меня др
0
05.03.2015
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да конечно сходите, это так здорово, главное чтобы лежал так чтобы видно было, я перед узи сок пила и конфеты ела, так он там активничал, все показал)

0
05.03.2015
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль
Ох.сколько нас таких)))я сегодня сбегала.к лучшим узистам нашего города)))сказали ранова то.но больше похож на мальчика)))))
0
06.03.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
А у вас какой срок?у меня будет ровно 17 недель,подруга говорит рано
0
06.03.2015
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль
Было 16.4.а по узи 17.2
0
07.03.2015
katrin_ya
Мой львенок, 10 лет 10 месяцев Подольск

сейчас вхожу в этот же период) но ради пола не пойду на узи))) я очень спокойна в этом вопросе: кто родится, тот и родится)))

0
05.03.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Я думаю и думаю,снятся и мальчики и девочки,и как на УЗИ говорят то так то этак,крыша едет вообщем
0
05.03.2015
katrin_ya
Мой львенок, 10 лет 10 месяцев Подольск
а у меня вопросом просто замучили, кто там у Вас))) то мяса не ешь, значит девочка, то на солененькое тянет — мальчик))) а подружки лучшие все с детьми уже, вот и постоянно пророчат))) а я спокойна как танк))) чему быть, тому не миновать))) пол я не поменяю)))
0
05.03.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Мы ходили в 18 нелель, сказали, но сказали в 20 лучше еще сделать
0
08.03.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
В 20 пойду само собой.А это закипело мне просто сил нет,а тут сын заболел,может не надо было вообще об этом,ну теперь уже записалась,да и ничего особенного не делоаю,просто узи
0
08.03.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Конечно) меня было не остановить) я очень хотела и тоже не вижу в этом чего-то такого)
0
08.03.2015
Оля
Вероничка, 10 лет 10 месяцев Москва
я поеду в следующий четверг, уж больно хочу утолить свое любопытство 
0
05.03.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
О я не одна такая торопыжка.По сути дела ничего противозаконного я не делаю,я ж не к гадалка еду
0
05.03.2015
Оля
Вероничка, 10 лет 10 месяцев Москва
вот вот )
0
06.03.2015
Ольга
Артур, 22 годаМарина, 11 лет Архангельск
Меня тоже мучил ужасно этот вопрос, и вся близкая родня очень хотела узнать. В итоге я пошла на УЗИ сама (платно) в 18 недель. Но там ничего не увидели, ребеночек закрылся ножками, и врач посоветовала смотреть пол после 20 недели, чтобы уж точно и наверняка. Сказала что в 18 недель еще можно ничего не увидеть. Вот я мужественно дотерпела до планового узи (ждала его недели 3), сказали у вас будет девочка, а через неделю мы с мужем пошли на 3Д-УЗИ, чтобы удостовериться, что врач не ошиблась и услышать мнение другого врача. Девочку подтвердили второй раз, и писечку показали )))
0
05.03.2015
Мария Лебедева
Марина Андреевна, 12 лет 3 месяцаПланирую Орск
На скрининге в 20 недель пол не увидели - закрыла все ножками. Уж мне там крутили, водили... потом загремела на сохранение и в 22 недели при выписке делали узи, только тогда и увидели пол. Хотя я знала, кто будет еще с того момента, как увидела положительный тест. Но кто поверит...))
0
05.03.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Вот и думаю пойдёшь и не увидят,только деньги потрачу,но все же могут сказать и точно.Буду с мужем советоваться вечером
0
05.03.2015
Катюха
Вероничка, 16 лет 8 месяцевДашенька, 13 лет 10 месяцевИгорь, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
А у меня был печальный опыт похода на узи в 16 недель...тоже хотела пол узнать =) В 11 недель на узи сказали предположительно мальчик,а в 16 этот же узист сказал,что уже 100% девочка будет.Ну мы с мужем уже смирились,что третья принцесса у нас будет,а в 21 неделю сказали и показали во весь экран мужские половые органы.и все бы ничего,но меня дурочку это узи в 16 недель настолько выбило из колеи,что вот до сих пор я на каждом узи спрашиваю кто там точно...=) так что,мое мнение лучше подождать до 20 и сходить чтоб уж точно =)
0
05.03.2015
Надежда
Пушкино

Я ходила в 16 недель узнать пол, мужа извела всего, что надо идти узнавать и мы пошли)

0
05.03.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Вот и мой муж говорит-хочется сходи.Записалась вот
0
05.03.2015
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва
Мне в 16 недель сказали пол, но мне делали узи по показаниям плановое. Сама бы я только из-за пола не пошла бы на узи, вполне бы 20 недель бы дождалась. Вот сейчас на 26 неделях была, забыли мне лялю показать я сфотать хотела  , уже когда выписку давали вспомнили, ну и ладно недельки в 32 посмотрю, говорю ничего страшного, мы с ней и так месяца 1,5  назад видились. Думаю можно подождать)))
0
05.03.2015

Сходите сделайте где-нибудь в платной и мужа возьмите) это так волнительно

0
05.03.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Записалась во вторник-ровно 17 недель будет,надеюсь увидят
0
05.03.2015
Марина
Артём, 11 лет 1 месяц Харьков
У меня на 21 неделе кроха не захотела показывать свой пол,вертелась,крутилась и отворачивалась!я тогда так расстроилась,ведь этого узи ждала долго....вообщем врач сказала,если хочешь недельки через 3-4 приходи,мы только пол посмотрим)ну я естественно побежала через 3 недели,и наш малыш решил сам ручкой показать свое достоинство))))))))
0
05.03.2015
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск
с сыном не ходила, уверена была что парень))) а с дочкой пошла внепланово в 17 недель.У нас можно не платить за все узи, а только за определение пола 200 р. Через живот не смогли разглядеть так как она сидела на попе, а вот вагинально удалось.В 20 недель подтвердили девочку, в жк
0
05.03.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

Я ходила из за этого, прикинувшись, что мне надо узнать перед перелетом, все ли в порядке с ребеночком))))) Хотя я не сторонник частого узи, да и ведь малышу это не особенно нравится, но...))))

0
05.03.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков
ну если очень хочется, чего не сходить?)) это радостно будет тебе, занчит и малышу)) Вред УЗИ не доказан, впрочем, как и обратное) Расскажешь потом;)

0
06.03.2015
Виктория
Кристина, 11 лет 3 месяца Москва

мне в 17 недель сказали девочка)потом только подтверждали)я сама очень любопытная)так что я бы сходила)

0
05.03.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Я бы не пошла. Дождалась узи по плану и не мурыжила организм узи. У меня было узи в 16 нед и 4 дня, пуповину засунул между ног, не смогли пол посмотреть, тут не угадаешь😊
0
05.03.2015
Пойду на 16 неделе по любому за этим! Не буду ждать 2 скрининга, на платное узи схожу и успокою душу))) с 13 нед точно видно)
0
05.03.2015
Яна
Ева, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 11 месяцев Калининград
У меня свербит узнать кто недель с 15... останавливает лишь то, что не с кем оставить дочь, т.к. узи в моем городе нет. Надо ехать в соседний за 60 км. А так бы уже сходила.
0
05.03.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

смотря где делать,а то и на 13-14 уже пол говорят))

у меня было 16,3 сказали


0
05.03.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
Мне в 17 недель насмотрели мальчика,который в 20 недель оказался девочкой. Рано еще)))
0
05.03.2015

я б сходила. первую беременность отходила в др.стране — там узи делают при каждом осмотре

0
05.03.2015
Алина
Данечка, 10 лет 1 месяц Сургут
Я бы наверное сходила)

0
05.03.2015
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Сходите)пусть дотронуться,чтобы пол узнать)у будете спокойно ходить дальше)))я сама такая же
0
05.03.2015
Я ходила в 17 недель,сказали девочка,так и вышло:)
0
05.03.2015
Я б сходила))
0
05.03.2015
Осторожно, турникет! Ухудшение зрения и онемение, что это?

Похожие записи