Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 8 неделя Ганновер

Почему ББ считает неправильно?

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Конечно по месячным,а что вы хотите?везде так считают,это акушерский срок)
0
06.03.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Ну я не знала. С первыми двумя беременностями даже и не знала про Овудяцию и все такое. А в этот раз про все читала. Поэтому и подумала что ставят примерно с середины цикла, после овуляции.
0
06.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

а ну понятно,я то как то эту тему знаю,т.к. медик по образованию,мож поэтому проще как то)

0
06.03.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Ну да. Значит скоро к врачу)) я думала еще неделек 5 ждать, а оказывается можно уже и через 2 )
0
06.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

я в 8 недель ходила т.к. ничего не беспокоило,вообще до 8ми недель самый опасный период,не хотела,чтоб лазили раньше)да,скоро к доктору и понесется: анализы,бумажки,возможно токсикоз...

0
06.03.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Я тоже после 8 ми тогда пойду )) Спасибо ))
0
06.03.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Франкфурт-на-Майне
Я считаю тоже ,что это как то по-дурацки-ставить срок по месячным!у меня тогда должны уже 9 недель быть!а на самом деле только 5 и пару днейот зачатия. У меня былаоччень поздная овуляция, на 26-28 дне цикла. Так что я ориентируюсь на срок от зачатия.да он и совпадает со всеми показателями:размер эмбриончика 2,5 мм)
0
06.03.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Ну вот я не поняла.
0
06.03.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Так ведь далеко не все знают когда была овуляция, а вот когда начались последние перед Б месячные знает преобладающее большинство, поэтому так удобнее считать.

0
06.03.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Ну да. Логично ))
0
06.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
По месячным, и врач Вам будет считать только по месячным. считается именно акушерский срок, а не эмбриональный
0
06.03.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Ок. Хорошо. Все поняла. Спасибо )) это через недельки 2 к врачу можно идти уже?
0
06.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
да, где-то так. Ну меня в прошлую беременность в 9 недель на учет поставили, а в эту в 8 нед и 3 дня. У кого-то в ЖК даже раньше ставят. Мне в ту беременность в 7 недель сказали "рано еще на учет тебя ставить, попозже придешь")
0
06.03.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Поняла. Спасибо
0
06.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
Поход к врачу луче не затягивать и идти сразу..Нужно будет сдавать анализы,отвечать на вопросы,и через 2 недели на преем...Я пошла в 6 недель(пошла бы раньше но они были в отпуске) Не кто не знает плохие или хорошие будут анализы..а чем раньше узнаешь тем луче.
А срок ставят по разному..с дочай мне поставили эмбриональный а сейчас по М...но они могут еше ПДР поменять.
0
06.03.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Хорошо. Спасибо за совет )
0
06.03.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Франкфурт-на-Майне
Я считаю тоже ,что это как то по-дурацки-ставить срок по месячным!у меня тогда должны уже 9 недель быть!а на самом деле только 5 и пару днейот зачатия. У меня былаоччень поздная овуляция, на 26-28 дне цикла. Так что я ориентируюсь на срок от зачатия.да он и совпадает со всеми показателями:размер эмбриончика 2,5 мм)
0
06.03.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Франкфурт-на-Майне
Я считаю тоже ,что это как то по-дурацки-ставить срок по месячным!у меня тогда должны уже 9 недель быть!а на самом деле только 5 и пару днейот зачатия. У меня былаоччень поздная овуляция, на 26-28 дне цикла. Так что я ориентируюсь на срок от зачатия.да он и совпадает со всеми показателями:размер эмбриончика 2,5 мм)
0
06.03.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Франкфурт-на-Майне
Я считаю тоже ,что это как то по-дурацки-ставить срок по месячным!у меня тогда должны уже 9 недель быть!а на самом деле только 5 и пару днейот зачатия. У меня былаоччень поздная овуляция, на 26-28 дне цикла. Так что я ориентируюсь на срок от зачатия.да он и совпадает со всеми показателями:размер эмбриончика 2,5 мм)
0
06.03.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Франкфурт-на-Майне
Я считаю тоже ,что это как то по-дурацки-ставить срок по месячным!у меня тогда должны уже 9 недель быть!а на самом деле только 5 и пару днейот зачатия. У меня былаоччень поздная овуляция, на 26-28 дне цикла. Так что я ориентируюсь на срок от зачатия.да он и совпадает со всеми показателями:размер эмбриончика 2,5 мм)
0
06.03.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Франкфурт-на-Майне
Я считаю тоже ,что это как то по-дурацки-ставить срок по месячным!у меня тогда должны уже 9 недель быть!а на самом деле только 5 и пару днейот зачатия. У меня былаоччень поздная овуляция, на 26-28 дне цикла. Так что я ориентируюсь на срок от зачатия.да он и совпадает со всеми показателями:размер эмбриончика 2,5 мм)
0
06.03.2015
24 недели и вот понеслись проблемы Муж...

Похожие записи