Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 27 неделя Чешант

25я неделя по УЗИ

И где эти 10 килограмм? ) выгдлядите отлично! Я вот к 19 нед набрала 3 кг и выгляжу бегемотом))) хотя до Б была среднего телосложения, не не сильно худая и особо лишнего не было) думаю, это водичка))
0
13.03.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 9 лет) Чешант
спасибо большое! мы женщины очень критичны к себе, уверена, вы тоже никакой не бегемот))) но на счет себя — к 25 неделям это перебор конечно(((
0
13.03.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Вы отлично выглядите) Животик классный! И не скажешь, что так много набрали. Я вот наоборот по весу похудела, а внешне словно кг 5 набрала хотя только 12 недель
0
13.03.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Рязань
Красотулька!Очень аккуратненький животик)))
0
13.03.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 9 лет) Чешант
спасибо! очень очень приятно
0
13.03.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Афула
Маленький акуратненький животик👍
0
13.03.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 9 лет) Чешант
спасибо!!!
0
13.03.2015
Живот-дыня!))) Прекрасная Светлана с доченькой Алисой

Похожие записи