Всем приветик! Девочки, через считанные часы, через ночь, у нас запись на УЗИ, где скажут, кто утрам поселился ровно 18 недель назад. Многие указывают, что мальчик, и лишь единицы ставят на девочку. Я же ничего не чувствую и нет никаких догадок даже. И тот и тот для меня хорошо, в каждом есть свои плюсы, поэтому кого даст Бог:) тем не менее, выложу фотографию животика, может сможете дать и свои предположения, так интересно:) 

думаю что у вас там девчуля спряталась)))



