Войти

Завтра лучший день! узнаем пол нашего малыша!

Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар

Мы тоже завтра узнаем кто в домике живет)))) super_smilies094.gifдумаю что у вас там девчуля спряталась)))

0
26.03.2015
Даша
Магдалена, 10 лет 10 месяцевЛука, 3 года 6 месяцев Бингамтон
Ну? Кто у вас? У нас девочка!!!!!!!!!
0
26.03.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар

ПОЗДРАЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ураааа)))) super_smilies094.gifя тоже голосовала за девочку!а у нас сегодня вечером узи,просто у нас часовые пояса другие с вами)))как узнанм обязательно напишу!

0
27.03.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
Дарья,у нас тоже девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
28.03.2015
Даша
Магдалена, 10 лет 10 месяцевЛука, 3 года 6 месяцев Бингамтон
Ну Вооот как прекрасно!!! Поздравляю вас тоже!!!
0
30.03.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар

спасибо!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif

0
30.03.2015
Анастасия
Кирилл, 15 лет 2 месяцаВовочка, 10 лет 8 месяцевАлешенька, 6 лет 11 месяцев Красноярск

точно девочка! denis02.gif

0
26.03.2015
Даша
Магдалена, 10 лет 10 месяцевЛука, 3 года 6 месяцев Бингамтон
Ася, спасибо!!! :) Как так точно поняли?:)) ❤️❤️❤️
0
26.03.2015
Анастасия
Кирилл, 15 лет 2 месяцаВовочка, 10 лет 8 месяцевАлешенька, 6 лет 11 месяцев Красноярск
сама не знаю.но обычно всегда угадывала,завтра и узнаете!:) а мне только 5 мая скажут,но у меня точно мальчик! еще до б знала!
0
26.03.2015
Даша
Магдалена, 10 лет 10 месяцевЛука, 3 года 6 месяцев Бингамтон
Вот это интуиция, спасибо большое за внимание ваше!!! Ну вам тоже совсем недолго ждать, время летит, сами видите, так что скоро-скоро, май рядом 😊😊😊😊
0
26.03.2015
Анастасия
Кирилл, 15 лет 2 месяцаВовочка, 10 лет 8 месяцевАлешенька, 6 лет 11 месяцев Красноярск

да не за что! да скорей бы май,а то в окно посмотрела с утра все снегом завалило,только вчера дождь был! погода шепчет вообщем! coffeedrinker.gif

0
26.03.2015
Анастасия
Тимофей, 16 лет 9 месяцевМаргарита, 11 лет 2 месяца Краснодар
У меня точно такойже животик был на этом сроке,от груди выкатывался,скорее всего девчулька у вас будет)))
0
26.03.2015
Даша
Магдалена, 10 лет 10 месяцевЛука, 3 года 6 месяцев Бингамтон
Уииии, спасибо!!!! Осталось 2 часика до УЗИ, не могу просто дождаться!!! 😊😊😊😊
0
26.03.2015
Даша
Магдалена, 10 лет 10 месяцевЛука, 3 года 6 месяцев Бингамтон
ДЕВОЧКА! спасибо! in_love.gif
0
26.03.2015

А мне кажется мальчик)) но может и правда только кажется)))

0
26.03.2015
Даша
Магдалена, 10 лет 10 месяцевЛука, 3 года 6 месяцев Бингамтон
Катенька, девочка оказалась!)))
0
26.03.2015

Даша, иногда так приятно ошибаться! :))) Девочки — это чудесно! :-*

Поздравляю!)))

0
26.03.2015
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва
Ух как я жду своего УЗИ, но оно только на 24 неделе :(((
0
26.03.2015
Даша
Магдалена, 10 лет 10 месяцевЛука, 3 года 6 месяцев Бингамтон
А почему не пораньше? 😊
0
26.03.2015
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва
Потому что я уже сделала 4 УЗИ к этому сроку.... Многовато.... А плановое УЗИ назначили на 24 неделе. Вот жду....
0
26.03.2015
Даша
Магдалена, 10 лет 10 месяцевЛука, 3 года 6 месяцев Бингамтон
ДЕВОЧКИ!!! Спасибо всем Вам за поддержку в эту ночь, спасибо Господу Богу, что услышал мои молитвы!!!! У НАС БУДЕТ ДОЧЕНЬКА!!!!!! ВЫ все Угадали, я вами восхищаюсь!!!!!!!!!! Именно ваши предположения вселили в меня уверенность, потому что все вокруг говорили — мальчик!!!! denis02.gif
0
26.03.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Какой красивый аккуратный животик)) могу предположить вам девочку!!! 

0
26.03.2015
Даша
Магдалена, 10 лет 10 месяцевЛука, 3 года 6 месяцев Бингамтон
Спасибо большое, очень приятно слышать 😊😊😊😊😊
0
26.03.2015
Имя
Мурмаши
У меня на работе не знают, что девуля растёт, и пока 100 процентов ставят на пацана! Хихи)))) Вот такие они загадочные фотрмы животиков и приметы)))
Пускай у вас будет... девочка) Просто на угад)
0
26.03.2015
Даша
Магдалена, 10 лет 10 месяцевЛука, 3 года 6 месяцев Бингамтон
Всю ночь кручусь, проверяю ваши комментарии, так приятно все читать, спасибо девочку за вашу поддержку!!!! Осталось 2 часа до УЗИ!!!!! 😊😊😊😊😊😊😊❤️❤️❤️💋💋💋
0
26.03.2015
Мне кажется, мальчик) Ждем результатов Узи)
0
26.03.2015
Мне тоже кажется девочка))
0
26.03.2015
Ksenia
Доченька, 11 лет 6 месяцев Таллинн
мне кажется девочка! )
0
26.03.2015
26 недель + пузофото фото пуз на 14й неделе!

Похожие записи