Завтра утром поеду на УЗИ!Ждем не дождемся,так хочется узнать,кто там живет!По началу в глубине душе очень очень хотела девочку,а сейчас уже на столько без разницы кто?!!!!Так как мы уже на столько его полюбили,все в ожидании нашего чуда!!!
малыш вовсю шуршит в животики,даже наш папа очувствовала,столько эмоций!!!!!!
Узнаем кто и сразу запишусь на фотосессию!!!!!Ну а затем фотоотчет!!!!!
И время летит оч быстро,вроде недавно узнали.А УЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ПРОШЛО!!!!!!!!


