Войти
жду мальчика, 25 неделя Уфа

Завтра узнаем,кто в животике живет)))

Москва

А вы до этого не делали узи ещё?=)

0
20.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа

Делала в 14 недель,в 17 недель!В 14 недель лежел не удобно,плохо просматривался!А в 17 недель узистка попалась вредая,сказала в 22 недели придете и посмотрим,вот с....ка какая(ПОДУМАЛА ПРО СЕБЯ Я))) Но к ней я уже не пойду!!!!!!!а

А у вас кто?

0
20.11.2011
Москва

я в 13 недель последн.раз делала. врач и узистка сказали,что мальчик,скорее всего,но не точно. так как это мог торчать и копчик )) скоро узнаем тоже. пишите завтра,кто у вас =)

0
20.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А мой малыш на 18 недели показал все свои прелести)) Так что у нас мальчик будет, как и хотели. Удачно Вам сходить!!!

0
20.11.2011
Москва

спасибо большое! 

0
20.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа

да нам бы тоже сказали на 17 недели,если др узистка была!!!!!Спасибо!

0
20.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа

Сходили на УЗИ,все гуд!!!Сказали будет мальчик!!!!

0
21.11.2011
Москва

поздравляю!!!

0
21.11.2011
Белгород

Мы тоже завтра с утра на УЗИ идем! Правда нам на 12.5 недель сказали мальчик, но говорит не берите в голову все еще может измениться! Хотели сына! Теперь все равно лишь бы здоровенький малыш был! Вам завтра приятного узи и много положительных эмоций! Здоровья вам и малышу!!!

0
20.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа

Спасибо,да действительно  главное здоровый!!!

И вам море положительных эмоций!!!!!!!

0
20.11.2011
Белгород

спасибо!!!)))


0
20.11.2011
Рыбка в моем животике!!!! Сегодня были на УЗИ!!!

Похожие записи