

а ты втягиешь живот когда фоткаешь?или расслаблена?
ахахах))просто я если втягиваю у меня только внизу такой махонький шарик))) а расслаблюсь если, так пузан чуть ли не на все 6 месяцев торчит)))
Он потом очень быстро вырастит, подождите ещё чу-чуть осталось)))
О так у Вас отличная фигура, как для второй беременности))) Не большой живот это хорошо,удобно и нет растяжек)))