Через две недели уже Пасха, и меня начал мучить вопрос можно ли беременным ходить на кладбище? Прошу сказать свое мнение
Пасха...
мне думается, это исключительно по ощущениям. Все это очень индивидуально.
Я в принципе не могу ходить на кладбище — мне очень сильно угнетает атмосфера там, просто опустошённой ухожу от туда.
Родственникам всегда в церкви ставлю свечку — мне этого достаточно.
слушайте себя, если есть хоть малейший негатив или сомнения, я бы не пошла.
кладбище на мой взгляд и по моим ощущением очень энергетически сильное место
Если не испытываете стрессов от посещения кладбищ, то, конечно, можно.
Два раза была беременная и оба раза ходила. Думаю, что тут важно личное отношение, если для Вас это дискомфортно, лучше остаться дома.
если хотите — то почему нет? я ходила и на похороны и просто навещала, все нормально. если нет желания, то беременность неплохой отмаз =))