Войти

Пошла 40-я неделька))) состояние и вопрос про симфизит..

Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград
Как давно все это было... все то же самое))))
Сомневаюсь, что симфизит. У меня то же самое было. Правда, сейчас периодически еще лобковые костиболят, если усну с малой во время кормления лежа, положение неудобное, и начинаются боли. Проходит само, как только встаю с кровати. Думаю, не до конца еще организм восстановился после родов.
А  так желаю как можно быстрее встретиться с сыночком! ))))
0
05.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Ну не так уж и давно))))) Спасибо большое))и я надеюсь что это не симфизит)
0
05.04.2015
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград
По ощущениям уже много времени прошло))) Время летит незаметно))
0
05.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Ну да)))время с малышом- оно наверное пролетает незаметно))
0
05.04.2015
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград
Да, с малышом уже другие проблемы и заботы пявляются, и их знчитально больше)))))
0
06.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград

как успехи с этим?справляешься? время на себя хоть чуть-чуть остаётся? помогает кто-нибудь?)))

0
06.04.2015
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград
Справляюсь:) Муж только помогает, после работы. А так сама все, и готовлю, и глажу, и стираю.. А из ухода за собой — мытье головы, душ и маникюр раз в неделю сама себе делаю:))) Хотелось бы больше свободного времени, но без помощи родственников его нет.
0
06.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград

самая главная фраза "Сама себе делаю")))))молодец какая))))уууух, надо готовится морально)))

0
07.04.2015
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград
Ну дык))) По салонам нет времени ходить)))))
0
07.04.2015
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград
Хех))) раньше поход в душ был обычным делом,а сейчас-почти праздник)))))))
0
07.04.2015
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград
Не говори! )))
0
07.04.2015
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград
Ага)) у меня тоже ощущение,что с пузом я ходила три тыщи лет тому назад! Блин,хочу ещё!!!!! Маша,скоро уже все будет))) никто ещё беременным на всю жизнь не оставался!!! Желаю тебе побыстрее-поскорее-и в самое хорошее время встретиться с сыном!!!!
0
05.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград

хочешь ещё?))))это что-то новенькое))) надеюсь на твои слова — что я на всю жизнь беременной не останусь))))уж очень хочется и поскорей)))за пожелание — спасибо))))

0
06.04.2015
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград
Скучаю... Мне первые дни после родов вообще все снился животик)) Это было хорошее время))))
0
06.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград

ну через пару годиков опять встретишься с животиком))))не так ли?)))время быстро пролетит)))

0
07.04.2015
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград
Ага)) только раньше я хотела интервал годика в три... А теперь,испытав материнство,понимаю,что не меньше чем лет 5-6 должно пройти))) Хотя,как говорится,мы предполагаем,а Бог располагает))
0
07.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград

моё мнение — 4-6 лет, идеальная разница между детьми)))знаю по себе и братишке двоюродному (он просто как родной, жил с нами долгое время)

0
07.04.2015
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград
Да тут дело даже не в том,как детям лучше,а чтобы у мамы с папой хватило сил)))))
0
07.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Ну и это в том числе)))маме проще)))
0
07.04.2015
Даша
зайка моя, 17 лет 1 месяцзайчик мой, 11 лет 2 месяцаБусинка, 1 год 5 месяцев Ставрополь
И я себя с тюленем сравниваю))) только у меня по-другому- я много что хочу сделать, но ничего не получается, а если попытаюсь, то говорю- ой, муж орёт на меня и отправляет лежать))) называет себя золушкой)))) я даже вчера в магазин не смогла с ним сходить, тоже прострелы эти дурацкие.... Написала ему список, в нём помимо еды было еще 2 графы- что-нибудь мокрое и вкусняшку))) а он молодец, понимает))) А торопиться не надо, малыш когда чувствует мамино спокойствие (сумки то собраны, всё готово), старается ещё посидеть) у меня вот пкс ожидается, акушерка сказала тянуть как можно дольше, чтоб подрос малышок) а то я уже готова (тяжело ж всё-таки)))), так что пусть щечки наедают) желательно с маминых запасов)))))
0
05.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград

ахах)))мне иногда кажется что тюлени и то подвижнее))))у меня уже это прошло "многое хочу сделать" ))))на странность — ничего не хочу, но лежать тоже скучно)))вчера выехали по делам, а час езды в машине — и всё, устала до безумия, хотя так хотела))) "мокрое"?))))про вкусняшку мой тоже понимает)))молодцы мужчины)))вот мой малыш по-моему так и делает, сидим там, даже и не задумывается о том чтоб вылазить)))погода может не нравится?тепла ждёт)))а когда тебе ставят пкс?

0
05.04.2015
Даша
зайка моя, 17 лет 1 месяцзайчик мой, 11 лет 2 месяцаБусинка, 1 год 5 месяцев Ставрополь
22-23го кладут) погода похоже правда им не нравится, особенно когда ветер....... 
Вот, я тоже от машины устаю больше всего!  
Лежать скучно это точно, я вот хотела помыть посуду, а встать не могу, муж приказал лежать, сейчас пойду хоть с дочкой погуляю (посижу на неудобной лавочке....)
ага, мокрое! я его добиваю своим "хочу чё-нибудь мокрого"))) апельсины, грейпфруты, сок с алоэ вчера притащил) чипсы+сок это что-то очень интересное))))
0
05.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград

ну немножко осталось)))так хоть знаешь когда день икс будет)))а так вообще-сижу и жду)))надо своему зарядить про "мокрое"))посмотреть на реакцию))))особенно забавляет  когда: "хочу вкусняшек", а он :"Каких?" я:"ну каких нибудь, сам придумай")))порой мужская фантазия поражает)))особенно когда он не сладкое покупает и фрукты с фисташками, а предлагает поехать покушать шашлык или крем-суп из грибов)))и кстати, угадывает, мне в эти моменты почему то сразу такого и хочется))

0
05.04.2015
Даша
зайка моя, 17 лет 1 месяцзайчик мой, 11 лет 2 месяцаБусинка, 1 год 5 месяцев Ставрополь
Да всё они угадывают про нас)))) ой как шашлык захотелось.... попробуй про мокрое, пока время есть)))) Я бывает спрашиваю - а чё фисташек не купил? Он- так ты не просила! Я- мог бы догадаться! День икс выбрала сама))) договаривалась с врачом)
0
05.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Сёдня же попробую))))вкусы прям одинаковые)))мокрое...шашлык...фисташки...)))бедные мужчины))) Прям завидую тебе с днём икс)))
0
05.04.2015
Даша
зайка моя, 17 лет 1 месяцзайчик мой, 11 лет 2 месяцаБусинка, 1 год 5 месяцев Ставрополь
Напиши как попробуешь))) Ой лишь бы доходить до этой даты, роды то вторые))))
0
05.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Попробовала)))варианты которые он мне предложил: "пельмени с бульоном, борщ, виноград, какао"))) самое главное: откуда такие фантазии на пельмени с бульоном?))))я ему сказала:" только лепить их будешь сам, а не я")))пельмени без бульона не мокрые)))) Доходишь обязательно!!)))
0
05.04.2015
Даша
зайка моя, 17 лет 1 месяцзайчик мой, 11 лет 2 месяцаБусинка, 1 год 5 месяцев Ставрополь
ахаха)))) борщ ваще тема))) кстати, а виноград мне тоже мой муж приносил, сказал что он мокрый))))
кстати, на счёт пельменей, в каждом регионе их по-разному едят, у нас с бульоном видела что едят, мой муж был в шоке с бульона))) а я была в шоке, когда пришла в гости к его родителям, а там пельмени в уксус макают)))) 
надо бы налепить пельменей перед роддомом)))
0
05.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Укусус??!!ну и как с ним?))))а я вообще пельмени в сметану с соев.соусом хайнц ем ( на 3-4 стол.сметаны немножечко, прям капельками соев.соус добавляю) и мужа приучила))))тоже верно-надо)))
0
05.04.2015
Даша
зайка моя, 17 лет 1 месяцзайчик мой, 11 лет 2 месяцаБусинка, 1 год 5 месяцев Ставрополь
Уксус разбавляют и прям в него макают пельмень, ваще пипец, для меня это дико)))) мама говорит в Башкирии вроде так едят)))) Я люблю со сметаной или майонезом)))
0
05.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Вообще прикол)))советую попробовать сметану с соев.соусом, мало ли понравится)))
0
05.04.2015
Даша
зайка моя, 17 лет 1 месяцзайчик мой, 11 лет 2 месяцаБусинка, 1 год 5 месяцев Ставрополь
Надо попробовать, беременные вкусы непредсказуемы))))
0
06.04.2015
MarieQueen
Карюша, 16 лет 8 месяцевВишенка, 10 лет 9 месяцевМарк, 6 лет 10 месяцев Москва
Да вряд ли у вас симфизит. Просто кости расходятся перед родами. Симфизит начинается раньше и симфизит симфизиту рознь. Я с симфизитом сама родила, потому что расхождение было небольшое.
0
05.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Надеюсь что это не он))А как его распознают? На узи отправляют?а отёк был?просто боль была безумно жуткая, а я паникёр в последнее время, потому что уже вот вот жду момент родов)
0
05.04.2015
MarieQueen
Карюша, 16 лет 8 месяцевВишенка, 10 лет 9 месяцевМарк, 6 лет 10 месяцев Москва
Я, конечно, не специалист. Лично у меня симфизит проявился болью в ногах при повороте с одного бока на другой с 20 недель. При это я много двигалась и ходила по 3 часа в день, только под конец беременности стало уже больно ходить. Никакого мне узи не делали. Травматолог посмотрел и сказал, так родишь. У вас почти конец, с ума не сходите и не накручивайте себя. Легких вам родов!!
0
05.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Спасибо)))и вам лёгкой беременности и родов!!))
0
05.04.2015
20 недель. У кого не узкий таз??? У меня конечно! 39 неделька!

Похожие записи