Войти

adamex enduro 2в1 отзывы

Евгения
Софья, 11 летМарина , 2 года 2 месяца Новочеркасск
тоже интересно. Выбираю между эндуро и паджеро
0
06.04.2015
Крис тина
Мой малыш :*, 10 лет 10 месяцев Находка
Евгения,из всех прочтенных отзывов,девушка первый хороший написала-чуть ниже.вы с новочеркасска?я год назад еще в ваших краях жила,скучаю по ростовской области(((
0
06.04.2015
Евгения
Софья, 11 летМарина , 2 года 2 месяца Новочеркасск
у моей подруги тутис зиппи. А у ее соседки адамекс эндуро. Так вот она мне рекомендовала именно эти две коляски. Хотя мне самой паджеро нравится. За эндуро она сказала, что катала их коляску, ей понравилось, хоть она и потяжелее зиппи. Посмотрела ваш город сейчас)) вот это я понимаю занесло, так занесло)))))))
0
06.04.2015

У меня Адамакс Марс был,Ендуро-цвета нужного не было.Коляской я очень довольна,но есть новее модели-с доработками Адамакс Галактик и т.д.

0
12.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Я тоже долго выбирала, между адамекс и тутис зиппи, по мне так они практически одинаковые, если вообще не идентичные. Мне очень нравится, удобная, очень приятно и легко катать за счёт поворотных колес, и красивая. Легко складываются шасси.

0
06.04.2015
Первые покупки. Итальянские. Моя прееелесть - 2!!!! много фото^^

Похожие записи