Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 35 неделя Ульяновск

Девочки, всем приветик!!!

Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим
С покупочками! Все такое милое, красивое!! 
0
08.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо, а вы уже не начали закупаться? Я все думаю может рано еще?

0
08.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим
Мне отдала вещички хорошие свекровь(от первого внука и внучки что осталось), там даже парочка новых ползунков. у меня в дневничке есть пост. а сама еще ничего не покупала. 
0
08.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь
 Красивенькое все)) Я тоже начала понемногу, муж правда говорит рано)))) С первым на 32 недельке начали, а со вторым терпения нет)))
0
09.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ульяновск

Да сейчас все такое красивое. Ну как тут удержаться)))

0
09.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

Все очень классное)))  а я вот еще ничего не покупала а так хочеться, пока себя сдерживаю до 3-го скрининга ))




0
08.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ульяновск

Нет я не могу уже терпеть. Вижу красивую вещь и покупаю))).

0
09.04.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Какие чудесные вещички! Белые комбезы особенно милые)))

0
08.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ульяновск

Да я сама от них в восторге, они такие маленькие и мягенькие)))

0
08.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Класнющее все!!!!

0
08.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибочки)))

0
08.04.2015
Первые игрушки Связала плед. Подойдет ли на выписку?

Похожие записи