Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 14 неделя Сибай

Обильное слюнотечение(((

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оренбург
Слюнотечение есть один из признаков токсикоза и заканчивается вместе с ним. Попробуйте лимончик или мятные леденцы. Еще есть комплекс упражнений по уменьшению слюнотечения в инете.
0
13.05.2015
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Сибай

Да леденцы ненадолго помогают. А про упражнения не знала даже, спасибо!

0
13.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красногорск
С первой дочей закончилось в 12 недель,со второй до 25 мучилась слюной.Спасали семечки,орехи.Но из-за них и вес прибавлялся прилично.
0
13.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

у меня до 10 недель был. 

0
14.05.2015
Как быстро сходятся бедра после вторых (последующих) родов? 10 неделя и живот

Похожие записи