растяжки во время беременности...

у меня к примеру они не появились) к счастью)
11.06.2015
это генетическое, я ничем ничего не мазала и растяжек не было и нет, а подруга перемазалась всем с ног до головы, и мустелой и кокосовым маслом, а весь живот и бедра в огромных белых растяжках
28.05.2015
Вот ниже комментарий правильный) чем только не мазала .. По цене от 200 и до дорого) мустелой 9 месяцев... Итог ужас! Реально жесть ) но у меня были растяжки до Б, с детства , поправилась, затем похудела резко !!!
28.05.2015
Лучше всего хорошая генетическая наследственность)))У дочки растяжек после двойни нет (но у нас: я, сёстры, мама, тёти и тд, ни у кого нет), мы все пользвались маслами (чередуя, как закончатся): оливковым, персиковым и миндальное.
28.05.2015
У меня тоже первая,но мне не повезло и растяжки появились красные на бедрах,хотя я мазалась..каждый день..и самое инетерсеное ни у мамы,ни у родных ни у кого и не было,только у меня...и про воду вам писали выпивать — это не ко всем...не всем можно пить столько воды,особенно на сроках чуть больше...так что как повезет
28.05.2015
Правильное питание и масла(оливковое, какао, кокосовое) - как профилактика. Но застрахованы от растяжек не будете все равно. Просто поменять свое отношение к ним) они отвратительно смотрятся на обвисшем жирном теле, а вот на подтянутом совсем другое дело ;)
28.05.2015
Особого смысла умазываться кремами от растяжек нет никакого. Эластичность кожи зависит от наличия коллагена, правильно питаться лучше. Если наследственность хорошая, то и бояться скорее всего нечего. Спросите у мамы, бабушек, как у них было. Ну а витамин E (оливковое масло и тому подобная ерунда) в целом для кожи вреда не несут, лишняя подпитка и увлажнение))) Тоже не плохо, хоть на наличие растяжек никак не влияет))
28.05.2015
Я мазалась бил ойлом, маслом веледа и бепантеном ( мамульчик от растяжек)... Всем в перемешку)))
28.05.2015
Вообще масло ши. Я консультировалась с косметологом. Мазаться обильно самыми жирными кремами или покупать специальные(но они чёт дороговаты)
27.05.2015
Чем я только не мазалась с самого начала беременности.. И маслами и кремами регулярно) сразу после родов вернулась к своему прежнему весу, но ребенок родился 4,5 кг, к концу беременности пупок мой почти вывернут был.. И на последних неделях появились ярко-красные глубокие растяжки.. Мне 20 лет было, я поверить не могла что это может случиться со мной :)) В итоге сейчас спортом занимаюсь, живот плоский, но по прежнему весь в растяжках. Они конечно сильно побледнели, но все остались при мне :))
27.05.2015
Крупный у вас ребеночек)будем надеяться на лучшее)
27.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Если верить тестам, я беременна) Еще одна счастливица!