7 лет

Растяжки во время беременности и родов

Я не люблю масла, для меня они все жирные. Сейчас мажу живот Прегнакеа, в прошлую Б тоже им мазалась, но и брала Мама Донна от чико. Обошлось без растяжек.
07.09.2017
Всем привет. Я пользуюсь маслом mama mio (пока нравится, впитывается быстро) хотя первая беременность и 18 неделя поэтому о конечном результате говорить рано... но отзывы хорошие :)
03.09.2017
Я предрасположена к растяжкам( в пубертатном периоде попа и грудь стали полосатыми(( во время беременности мазалась Веледой) появилось 2 маоенькие растяжки по 2 см на животе и все)
31.08.2017
Моя гинеколог сразу сказала, что все эти кремы масла итп против растяжек чисто так для самоуспокоения, т.к. если кожа предрасположена к расияжкам то никуда от них не деться и точка. У нас в семье ни у мамы, ни у меня никаких намеков на растяжки даже не было, она естественно ничем не мазала (это когда было то причем 2 беременности, кожа идеальная), а я для успокоения себя мазала кремом от растяжкек (" 9 месяцев", в аптеках надо искать, не всегда и не везде бывает), тоже все идеально.
31.08.2017
Мне кажется, появление растяжек зависит от свойств кожи... У меня вторая беременность, и пока так и нет ни одной растяжки. И в первую не было. Мажусь недорогим кремом. А вот подруга моя чем только хорошим не мазалась, а весь живот в полоску. ((( Сейчас тоже беременная вторым. Ничем не мажется, говорит, никакого смысла нет. ((( Значит, по-идее, зависит это от эластичности кожи...
30.08.2017
Масло Weleda,оно именно для беременных от растяжек. Мне нравится,но запах специфический...там смесь разных масел.
30.08.2017
Кокосовое масло 👍 Впитывается быстро, увлажняет хорошо...
30.08.2017
Да,завта куплю его обязательно))Девчонки вон,как его хвалят)) Ну и запах кокосика,мммм,он всегда мне нравился очень
30.08.2017
Пользуюсь мамбино органик(там разные масла), пахнет апельсином, мне пока нравиться, сказать о результате не могу)) правда в начале использования не могла привыкнуть к запаху...
30.08.2017
А мне нравится оливковым мазатся, отлично впитывается, никакая одежда им не им не пахнет. Пробовала маслом джонсон бейби, вот где жесть, вся,жирная еще час после него, хоть на сковородку.. Крема считаю не ефективными тут. Надо начать пить по ложке еще масло, хорошая идея.
30.08.2017
Да, надо тоже, масло оливковое во внутрь начать принимать👍
30.08.2017
В первую беременность мазалась детским кремом жирным, вся полополась. Во вторую мазалась оливковым маслом, иногда кокосовым, и самое главное-масла внутрь. Омегу пила всю беременность, льняное или грецкого ореха в кашу, салаты с маслом. Вот это считаю ключевым-помогать изнутри. В эту беременность на время с маслами пришлось завязать, тк печень плохо реагировала. Мажусь чем-то очень редко, забила) ну и одежда со временем начинает пахнуть от масел, хоть на кипячении стирай-в итоге в утиль
30.08.2017
Тоже собираюсь Омегу купить👍Масло оливковое в салат употребляли или так,утром чайную ложечку?)
30.08.2017
В салат, так пить я не могу) еще в суп-пюре добавляла, в нём не сильно чувствуется
30.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Схожу с ума от.....? 18 недель😌😍