Привет всем! Загорелись с мужем наконец куда-то выбраться вдвоем,тем более повод есть-оздоровить меня и мой пуз))))Отпуск мужа приходиться на средину июня...Живем под Киевом, судя по погоде уже сейчас-лето жаркое
И вот не знаю - вроде как на море хочется, но с другой стороны боюсь далеко выезжать и наверное спарюсь там на море и такой жаре. Или поблизости за Киевом в домиках или пансионате, но тут же думаю - а чем заняться то в лесу? Грибы собирать что-ли? Что посоветуете? Времени вобрез-муж поставил ультиматум чтоб до окончания его рабочего дня выбрала базу отыха или пансионат, а то не успеет забронировать и отпуск свой согласовать....Спасибо! 