Сон

приснилась могила ребенка
Я когда забеременела,то теперь во всех своих снах я беременная,настолько это у меня глубоко в подсознании)) тоже частенько снятся детки,вот вчера буквально приснилось,что пеленала своего малыша,а он не мог пропукаться,кряхтел,выгибал спинку-это же я перед сном почитаю книгу о родах и уходе за малышом,вот потом и снится)))
17.06.2015
мне до беременности, когда даже мыслей о ней не было снились сны про роддом, про малышей, а во время беременности ничего такого.. обычные сны, в которых я, кстати, себя с пузом ни разу по моему и не видела)))) Сниться сны, кстати во время беременности вообще стали реже. Зато очень яркими стали эротические сны))) В первой половине частенько ими накрывало))) 
17.06.2015
Просто вы наверно в первой половине воздерживались от секса?) Я, кстати, вообще не помню, чтоб эротические снились...наверно не было у меня такого.
17.06.2015
были периоды, что нельзя было (тогда снилось понятно почему)) Но было и просто на ровном месте, причем пару раз даже оргазм во сне был)) просыпалась с тонусом)) один раз ношпу пришлось пить, т.к. долго не отпускало))
17.06.2015
Прикольно) Значит в подсознании вы этого хотели еще больше)
17.06.2015
Да, мне снилось два дня назад, что пузико сдулось, а на кровати лежит моя девочка в белой пеленке :) Сами роды по-моему редко снятся, чаще- результат :)) А вот еще, на 8 неделе примерно приснился сон, что бежит по полю девочка в красном платье. Я втайне на мальчика надеялась, но после этого сна и после первого скрининга уже была уверена — это дочка мне приснилась :)
17.06.2015
Определение пола по форме живота Ох уж эти приметы...